Страницы

пятница, 12 октября 2018 г.

Пылесос Ariete 4250 Vapori Aspira

Отзыв: Пылесос Ariete 4250 Vapori Aspira - Не верьте рекламе и тому, что пишут в инструкции. Пустая трата денег.


Плюсы
не обнаружено;

Минусы
Огромный, тяжелый, неповоротливый, хлипкий, не соответствует заявленным характеристикам


Описание

"Пылесос тройного действия: сухая уборка, режим «пароочиститель», влажная уборка паром – наиболее эффективный комбинированный вариант. Одним действием, вы можете пропылесосить, помыть и сразу же высушить." Читаешь описание пылесоса Ariete 4250 Vapori Aspira и мечтаешь, что у тебя в доме поселиться вот такой помощник.

У нас поселился. Огромный, тяжелый, неповоротливый, хлипкий (так и кажется, что сейчас развалится). Занимает очень много места. Насадки бестолковые, сложно менять, зажимы с "заусенцами". Емкость для воды из прозрачного пластика после трез использований стала желто-грязной и не отмывается никакими средствами (видимо грязь въелась намертво). Шланги не удобные в работе. Очень громко гудит.

После третьего использования перестал работать подачик пара. Отвезли в ремонт по гарантии. Пока оформляли, я заметила, что у них в соседней комнате стоят штук 10 таких же пылесосов. И тогда я поняла всю трагичность ситуации. После ремонта (14 дней) этим агрегатом больше не пользовалась. Три года уже стоит в шкафу как "чемодан без ручкки - пользоваться сложно, и выбросить жалко".

Так что, очень вас прошу, ни при каких обстоятельствах не покупайте Ariete 4250 Vapori Aspira. Как меня угораздило не увидеть этого кошмара ещё в магазине до сих пор загадка.


Комментарии

Я, кстати, читал отзывы и о других пылесосах Ariete. В общем-то есть жалобы на частое посещение сервисных центров. Часто что-то отклеивается и приходится пользоваться скотчем и суперклеем. Похоже на китайское качество, к сожалению.

Мы собираемся покупать пылесос, хорошо, что прочитала ваш отзыв. СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий