Страницы

понедельник, 22 октября 2018 г.

Эвалар Турбослим экспресс-похудение - капсулы для похудения

Отзыв: Эвалар Турбослим экспресс-похудение - капсулы для похудения - Кому нужен разовый эффект быстро


Плюсы
Достоинства:

Минусы
Недостатки:


Описание


Комментарии

Как мне кажется, любое слабительное справилось бы с этой задачей за куда как мЕньшие деньги :)

А вообще - ни одно "важное" событие того не стоит, лучше заботиться о своем здоровье, а не о том, как выглядеть на фото с этого события. Не злоупотребляйте препаратами, обещающими экспресс-похудение, они либо выгонят из организма воду (вот и похудение наступило, см. на весы), либо могут попортить обмен веществ. Спросите любого знакомого врача - возможно ли похудеть на 5-10 кг в месяц (а иногда и в неделю!), как обещают многие препараты, без вреда для здоровья? Ответ очевиден.

Не гонитесь за быстрым результатом, тише едешь... ;)

Я то же пробовала этот препарат и осталась не довольная, как и всеми ОСТАЛЬНЫМИ! И пришла к выводу, что все эти препараты просто как слабительные.Лучше самой длительно и надёжно сбросить вес, когда тебе надо!Полностью согласна с отзывом.

А я вот побаловалась турбослимом этим, а потом пошла к врачу с обезвоживанием и обострением гастрита.

У меня вообще с весом проблема страшная. Обмен веществ таков, что я могу как сбросить, так и набрать в течении двух недель килограмм 5. Однако любой доктор говорит, что нормальное скидывание веса - примерно 3-5 кг в год.

Короче, дорогие дамы, хотите сбросить вес, занимайтесь спортом или ешьте поменьше.

Я сама поняла это только недавно. Поэтому с осени буду ходить в фитнес-клуб.

А Майя Плесецкая вообще говорила, что единственный способ похудеть - "ходить не жрамши".

Полностью согласна с lex dehn,нельзя сидеть на одном месте! Но фитнес-клуб, ТО ЖЕ НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ, бросишь и давай всё заново. Эх, надо подбирать обычные нагрузки.

Полностью согласна с lex dehn,нельзя сидеть на одном месте! Но фитнес-клуб, ТО ЖЕ НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ, бросишь и давай всё заново. Эх, надо подбирать обычные нагрузки.

Про безвредность, сказать сложно - я не химик, не диетолог, не врач.

В инструкции у Турбослима экспресс конечно написано что абсолютно безвреден, даже полезен, потому что натуральный.

Но я согласна, если принимать препарат тем у кого уже есть нарушение обмена веществ или не дай Бог, язвы или гастрит, то точно будет ухудшение сильное, а тем у кого здоровье в порядке - может его подорвать... Я, конечно, могу сейчас и подгоняться, но мне кажется что мой желудок начинает не так как до приема Турбослима, реагировать на продукты, которые раньше на ура принимал. Надеюсь, мне только кажется...

В любом случае, не советую...

Безвредной для здоровья считается потеря веса не более 200г в день. Потеря веса более 200г воспринимается организмом, как стресс, поэтому когда эффективная нагрузка снимается организм восполняет потери как правило с плюсом, что называется "про запас".

Я вот тоже пробовала эту гадость - никакого эффекта, только деньги зря выкинула

если нужен слабительный эффект, то тогда уж полезнее попить "очищающий кисель", и эффект есть и вкусно. А если похудеть, то лично мне помогло другое средство,но это лекарство, а потому много побочек. Я долго не смогла его принимать, но многие, кто не оступили, прилично сбросили вес.

Спасибо всем. очень информативно. Много рекламы по телевизору, и как всё замечательно. Теперь я составила полную картину про этот препарат. Нужно любить себя любой. Это препарат покупать не буду, хотя собиралась.

Преп ничего. За 3 дня сбросила полтора кг. А эффект слабительный действительно был. Но это того стоило! Сейчас вот вторую пачку купила.

Комментариев нет:

Отправить комментарий