Страницы

понедельник, 22 октября 2018 г.

Игра для PC "Pro Evolution Soccer 2011 (PES 2011)" (2010)

Отзыв: Игра для PC "Pro Evolution Soccer 2011 (PES 2011)" (2010) - Лучший футбольный симулятор


Плюсы
Реалистичные движения, новый вид карьеры "Стань легендой"

Минусы
Графика, ее нужно еще улучшать


Описание


Комментарии

фифа есть фифа!!и зачем нужен PES! это тоже самое если бы сделали на Warcraft похожую игру,а смысл? Фифа это мировая профессиональная игра!!!и PES ещё не скоро выйдет на ВКГ!кому что конечно,если просто побегать ,то пусть будет для разнообразия!

это если смотреть с любительской стороны,ФИФА это футбол,чем футбол должен отличаться от футбола?!на ФИФУ надо смотреть как на профессианальную киберспортивную игру,и делают её большие дяди не для того чтоб в ней искали что-то новое,а чтобы фиферы играли и выступали в соревнованиях...ПЕС это жалкая пародия футбола!!!

Да-да, я видел эти "соревнавания". Тупой заброс на "столба", если не получится то же самое на другие ворота. И так весь матч. Какой интерес?! Как тенис, вправо, влево, вправо, влево... Это не футбол, это АНТИФУТБОЛ. А в ПЕС как раз то, что надо любителю футбола. В футболе все очень сложно должно быть, а не нажать 1 кнопку и ты сделал какой-нибудь финт. Фсе гараздо сложнее! Вы сами играли в реальный футбол?)

играла и в реальный и в фифу, каждый год фифу усовершенствуют,просто обычные игроки этого не заметят,там тоже на верху нелохи сидят,каждый год одно и тоже выпускать....каждый год фиферы находят новую фишку и играют по разному..уж я то знаю!!!

Ох, если вы фанатка ФИФА, тогда спорить нам бесполезно. В итоге каждый останется при своем мнении. Это все-равно что болельщик московского Спартака будет спорить с болельщиком питерского Зенита, чья команда лучше...

Я не фанатка,просто надо смотрть реально на вещи,чо ПЕС пока ещё не раскрутился,но вот вот выйдет.. и глядишь будет тоже на ВКГ,может ты будешь выступать за нашу страну)

Всё может быть :)

rakset конечно знатно "бъёться" за честь Fif`ы, но тут правда трудно спорить. Лично я играл и в то, и в то. Начал конечно с Fif`ы, ибо они начали раньше. Потом товарищь показал ПЕС`08 и я просто прозрел))) Фифа настолько скучна и однообразна, при чём на протяжении нескольких лет, что уже просто ужас. У ПЕСа же с каждой новой игрой видно что люди стараються. Чтобы игрок не зевал во время игры, а именно с азартом бил на кнопки и смотрел в монитор. А эти, как сказали роботы, которые ещё и бегают по рельсам, это... надоело вобщем. Всю жизнь катить на авторитете, это не прокатит. ПЕСу осталось сделать все возможные лицензии (хотя патчи правят все команды и все лиги)и про фифу все забудят, кроме, конечно, истинных фанатов. Не в обиду фанатам

Комментариев нет:

Отправить комментарий