Страницы

понедельник, 22 октября 2018 г.

Ozon.ru - интернет-магазин

Отзыв: Ozon.ru - интернет-магазин - Книги, музыка и многое другое.


Плюсы
богатый выбор; быстрое выполнение заказов; доступные цены;

Минусы
сравнительно высокая плата за доставку по почте;


Описание

Лично я покупаю в этом магазине книги и диски (музыку и фильмы), и если бы магазин не торговал больше ничем - его уже следовало бы похвалить: и книги, и музыка, и фильмы - на любой вкус! И цены доступные (пару раз было, что даже с учётом доставки выходило дешевле, чем в магазинах моего родного города). Форма оплаты - какая угодно: хочешь - наложенный платёж, хочешь - банковский перевод, Яндекс деньги и проч. Правда, с предоплатой пару раз были осечки: деньги получали - и оказывалось, что книги нет в наличии. Но деньги в таких случаях - хоть их и не возвращают - не пропадут: останутся на пользовательском счёте и потом их можно в любой момент потратить на другой товар (или на этот же, когда он появится). Истинная жемчужина магазина - букинистический отдел (правда, книги там дорогие - но они того стоят! Я там приобрела немало средневековой литературы из серии "Литературные памятники").

Магазин идёт в ногу со временем - есть электронные и книги (платишь и- скачивай, н е надо ждать, когда бандероль дойдёт) и аудиокниги.

Ну, а ещё там продают компьютерные программы, парфюмерию, железнодорожные и авиа-билеты, билеты на концерты и спектакли, сувениры, товары для дома... в общем, всё, что людям нужно!


Комментарии

Пользовалась этим магазином один раз и осталась довольна!Спасибо за комментарий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий