Страницы

вторник, 23 октября 2018 г.

Магги На второе для мясных ежиков с рисом и морковью - приправа

Отзыв: Магги На второе для мясных ежиков с рисом и морковью - приправа - Отличная приправа для мясных ежиков.


Плюсы
Легко, доступно, вкусно, простота в использовании.

Минусы
В составе регулятор кислотности и краситель (маслсмолы паприки)


Описание

Обожаю приправы МАГГИ на второе, правда не все. Особенно нравится "Магги на второе  для мясных ежиков", "для ленивых голубцов" и "для котлет".

Спросите в чем её преимущество?

Во-первых: покупаешь пакетик, а на нем написаны остальные ингредиенты, которые потребуются для блюда, с точным указанием количества.В  данном случае - 500 гр фарша, 6 ст.л. риса, 2 моркови, 1 луковица, 3 ст.л. сметаны.

Во-вторых: на упаковке точно описан способ приготовления. Поэтому, для начинающих, не составит ничего сложного, приготовить вкусное блюдо. Да и опытным хозяйкам оно понравится.

В приправе для мясных ежиков имеется два отделения: для соуса и для фарша. Делаешь всё как написано, заливаешь приготовленным соусом и ждешь 40-50 минут, вдыхая ароматы аппетитного блюда.

Попробуйте, может и Вам понравится. Приятного аппетита!


Комментарии

похоже на рекламу :(

Почему. Мне правда очень нравится. Есть другая приправа, "для жаркого". вот она мне абсолютно не нравится и " для жульена" оказалась очень соленой.

Мне тоже некоторые нравятся, а эту не пробовала. Нравятся: "для гуляша", "для гречки по-купечески", "для макарон (болонез по-моему называется,точно не помню)" и мн. др.)

отличная приправа! недавно готовила ёжиков,муж просто балдеет от них.

это божественно.других слов нет

Мне тоже нравится! Некоторые говорят - вредно, так сейчас ничего натурального не купишь...

Очень прикольные приправы от маги, знаю что вредно но все равно обожаю, простота в использовании и в итоге не может не получится вкусняшка, очень нравятся ленивые голубцы, и ежики...

сама в восторге!

Жаль нет фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий