Страницы

понедельник, 15 октября 2018 г.

Пассажирские перевозки "Попутчик" (Россия, Чебоксары)

Отзыв: Пассажирские перевозки "Попутчик" (Россия, Чебоксары) - Ноги моей больше не будет в их автобусах


Плюсы
Они все таки нас довозили

Минусы
Их много, повторяться не стану, выше уже все сказано


Описание

Какой-то период жизни мне часто приходилось пользоваться услугами междугороднего транспорта, в том числе и ООО "Попутчик".

Звонить и бронировать билет с передним местом имеет смысл только в том случае, если вы готовы приехать на место их стоянки за 1-2 ч до отправления.

Даже, если забронировали и подошли заранее - это еще не означает, что вы точно сможете уехать. Они вполне могли распродать все билеты еще раньше и отправиться в путь дорогу.

Предположим, вы купили билет, положили багаж в соответствующее отделение, спокойно ждете отправления. Автобус вполне может задержаться еще на пол часа, а то и на час, и все только из-за того, что им НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДАТЬ последний оставшийся билет. Кстати, билеты они тоже пытаются всячески не выдавать. А в это время, водители автобуса могут на свое усмотрение навести порядок в багажном отделении и распихать ваши сумки по-своему.

Если же пассажиров очень мало, автобус проедет пару километров и пересадит вас в другой/ие автобус/ы, естественно вы уже будете сидеть где придется.

Могут набить автобус под завязку и везти стоя еще человек десять. И наплевать, что 12 ч подряд стоять ой как непросто.

Если вам вдруг ужасно захочется в туалет, уж соизвольте заплатить еще рублей сто, а то и больше, чтобы автобус остановился и вас выпустили сбегать в кусты.

О вежливости водителей можно мечтать (конечно не всех), нахамят и глазом не моргнут.

Автобусы тащатся, по долгу стоят на остановках и вы вполне можете не успеть на работу...

Могут включить обогрев и забыть, что они все таки не кур-гриль перевозят.

Или, наоборот, забывают, что в 30 градусный мороз все таки холодно.


Комментарии

Где и когда билеты не выдавались? Конкретнее можно? Провоз пассажиров стоя- это уже самовольные действия водителя,пожалуйста назовите дату,и если факт нарушения подтвердится,водители будут наказаны в дисциплинарном порядке.Уже около года ВСЕ автобусы компании оснащены системами видеонаблюдения и системой ГЛОНАСС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий