Страницы

понедельник, 15 октября 2018 г.

Электрогитара LAG GLE JV 100/BLK

Отзыв: Электрогитара LAG GLE JV 100/BLK - Хороший инструмент


Плюсы
Инструмент профессионального качества за 11000 руб.

Минусы
У меня пока такого нет(


Описание


Комментарии

Вот за что я люблю видео... Посмотришь и сразу все понятно становится, а отзыв приобретает законченный вид. Похоже, что китайцы не только мониторы научились делать.. :)

Приятный звук у гитарки. Но я так понимаю, что на звук сильно влияет еще и усилитель? На счет видео согласен с Олегом - сразу по-другому отзыв воспринимается.

Да, правда, 60% звука это конечно усилитель, я там поэтому и указал какой мы использовали, но хреновая гитара в нем будет так себе звучать, разница будет слышна даже неискушенным ухом.

Столько гитар на стенах, это магазин или квартира? :)

Это магазин), но любой гитарист со временем обрастает гитарами, как рыбак удочками так что у меня все впереди)

отлично! спасибо за видео

Да без проблем ))))

Знаю я это магазин)

Саша . . . Саша. . . .

Сразу захотелось подарить Вам такой инструмент...

Спасибо! ))

Спасибо.За видео отдельное.Улыбнулся прям)

А сделайте пожалуйста обзор электрогитар до 7500 рублей.Бюджет больше не позволяет, а очень хочу:) Squer Stratocaster как вам?

Скваэры мне нравятся даже самые дешевые, правда с ними имел дело года 4 назад, они тогда стоили около 4500руб, но за свои деньги звучали отлично, главное выбрать сразу с ровным грифом...

Вот хочу приобрести как раз скваер стратокастер,белый с 3 синглами.А как определить ровный гриф или нет.Просто приобрел недавно акустику Hohner hw300, струны металлические, и расположены недалеко от грифа,поэтому на 10-12 ладах звук неприятный издает:( Сказали подкрутить нужно болт.

Видимо гриф повело, а на вид-ровный.

Определить можно либо на глаз просто посмотреть на гриф вдоль всей поверхности, чтобы все лады были ровно набиты лад к ладу (бывает некоторые вылезают, но это уже совсем мрачные случаи, и посмотреть чтобы сама линия грифа была прямой как бы приложить длинную линейку чтобы все лады к ней прикасались(в идеале) возможно гриф нужно подкрутить - это нормально, если продавец в состоянии это сделать- тогда нет проблем.

А y Hohner hw 300 либо действительно надо отрегулировать, очень часто бывает- в районе 12 го лада появился горб, он появляется обычно весной или осенью из-за резкой перемены климата когда гитару хранишь без чехла- это могло и в магазине и до магазина произойти.

Но если вы все таки купили гитару с кривым грифом и нет возможности вернуть деньги за нее, тогда любой более менее нормальный мастер все вам исправит- их в России много.

А самому подкрутить там трудно? Или есть какие-то нюансы?

Можно! Нужно крутить можно в обе стороны и гриф соответственно может изгибаться в обе стороны- главное не перестараться))) крутите и смотрите в идеале нужно, чтобы он стал ровным(получается не всегда)

На гитаре играть не умею,но очень люблю слушать.За отзыв спасибо.В Москве с 19 по 26 марта 2011 года будут проходить концерты в рамках VI Московского международного фестиваля "Виртуозы гитары" - Концертный зал имени П.И.Чайковского

приятно читать отзывы человека, который разбирается в том, о чем пишет) а бас-гитары Lag приходилось слушать?

хе) мало кто научился, а делают много кто)

Вы как то обещали сделать отзыв про скваеры;)

Не могли бы сделать?

Дело в том, что у меня сейчас поблизости нет ни одного сквайера, поэтому не могу сфоткать и видео снять, а отзыв превратится просто в перечисление достоинств 3-х летней давности.

Жаль конечно через 3 недели собираюсь приобретать первую элгитару. Очень нравится страт.

Нравится?- надо брать! Fender фирма с именем у них не часто проблемные гитары бывают, но бывают проблемы в основном из-за плохого хранения в магазинах или на складах.

Понимает в чем дело, если бы это был настоящий допустим японский, американский или мексиканский стратокастер, то я бы взял не задумываясь:) А это Китай. Кстати я перепутал там 2 сингла 1 хамб.

Не подскажите кстати что за мелодии на видео играются?

так что за песни играются?

На видео которые:)

А я ответил , но наверное модераторы удалили- там ссылка была. В моем случае импровизация, а Дима (в очках) наверное что-то из своего играл(группа "am:pm" )

Спасибо:)

А не могли бы вы протабить свою импровизацию? Уж очень она мне понравилась, выучить охота:)

Точно вряд ли, а примерно могу, только как передать?

А вообще просто возьмите вот эту пеню

GEORGE THOROGOOD - Bad to the Bone

Выучите из нее рифы, а так же выучите блюзовый лад. и тогда вы сами сможете импровизировать в таком стиле.

Спасибо, буду заниматься.

А ссылку как нибудь через пробелы иди что то типо этого.

не понял на что? или это совет?

>>А не могли бы вы протабить свою импровизацию

>>примерно могу, только как передать?

ВАши отзывы неоценимы для тех, кто ищет гитару в подарок родственнику, это я про себя, спасибо

Слушал недавно такую же гитару в магазине, понравилась)

Вернул видео на место=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий