Страницы

вторник, 16 октября 2018 г.

Сеть кофеен "Кофе Хауз" (Россия)

Отзыв: Сеть кофеен "Кофе Хауз" (Россия, Москва) - Второй раз возвращаться нет желания


Плюсы
Обычная кафешка.

Минусы
Долго обслуживают.


Описание


Комментарии

Да! обидно,что на дворе 21 век,а у нас в некоторых отдельных местах,такое отнашение к клиентам!НУ почему унас в Москве скорее тоже есть такие проблемки,но скорее всего они быстро решаются,потоу что у нас мне кажется люди более требовательны в обслуживании,потому что любят,когда за его деньги он получает то что должен.

А в какой именно кофейне Питера вы были?

А я и люблю и ненавижу сеть этих кофеен. Ненавижу за раздолбайство, упомянутое выше, а люблю за то, что там делают вкусные блинчики, горячий шоколад и пино-колладу. На эти вещи мне там везет настолько, что они приучили меня к себе.

Вот-вот, целиком и полностью согласна с автором, обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Не знаю как в Москве, а я два раза пыталась посидеть с дочерью в этих заведениях в Питере, и безуспешно. Первый раз в кафе на воде, недалеко от Исаакиевского собора. Ждали пока к нам подойдут -минут 30. Потом сами решили обратить на себя внимание. Наконец к нам подошли. Заказ ждали так же. минут 30, когда уже терпению пришёл конец - мы решили слегка возмутиться, служащие засуетились, но мороженое, которое мы хотели поесть в кафе, а не нести с собой, положили нам в большие пластиковые стаканчики. Мы были в шоке! Вот тебе и кафе! И все извинения, которые нам стали излагать после нашего возмущения - конечно же не в счёт! Всё хорошо делать во время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий