Страницы

вторник, 16 октября 2018 г.

Дезодорант-крем Lancome Bocage

Отзыв: Дезодорант-крем Lancome Bocage - Надежная защита от пота


Плюсы
приятный ненавязчивый цветочный аромат, надежно защищает от неприятного запаха.

Минусы
цена


Описание

Не являюсь человеком с избыточным потоотделением, но все же редко приходилось находить дезодорант, который защищал бы тебя от запаха пота в течение всего дня. Зачастую дезодорант защищает лишь от неприятного запаха и кожа все равно влажная, но этот дезодорант меня приятно удивил. Но наконец-то мне повезло. Девушки он действительно действует. Кожа сухая, неприятного запаха нет в течение всего дня. Имеет приятную кремовую текстуру, цвета персика и нежный аромат, скорее цветочный. Прелесть! Не большого количества вполне достаточно. Тюбик очень экономный. Его хватает на 3 месяца!!!! Хотя кого-то может испугать цена. Но она этого стоит, так как не каждый дезодорант отвечает своему основному предназначению.


Комментарии

а мне этого тюбика на 2 месяца как минимум хватает при ежедневном использовании. Качество - вне всяких похвал.

Интересно, а в составе Вашего дезодоранта какое соотношение натуральных компонентов и консервантов с отдушками Т.к. большинство представленных дезодорантов, представленных на рынке (в т.ч. и дорогих)обладают довольно вредной функцией - закупоривать поры. В результате пота и запаха нет, а нарушение такого физиологического процесса, как потоотделение не принесет ничего хорошего. Очень важно подобрать такой дезодорант, который не закупоривал бы поры и избавлял от непрятного запаха, желательно на натуральной основе.

Что касается соотношения натуральных компонентов и консервантов, то затрудняюсь ответить, поскольку вся информация на английском. Да и вообще я неуверена, что на упаковках любых косметических средств, представлена 100% достоверная информация о составе продукта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий