Страницы

суббота, 13 октября 2018 г.

ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (Россия, Москва)

Отзыв: ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (Россия, Москва) - Отличный центр, профессиональные, отзывчивые, внимательные врачи


Плюсы
Комфорт, удобство, минимум очередей, организованность, чистота.

Минусы
Не очень хорошая еда.


Описание


Комментарии

А читала как-то отзывы, что там нет индивидуального подхода, типа "конвеер" и т.п. Врут?

Не могу согласиться с данным супер положительным отзывом, я работаю в данном центре, так сказать знаю ситуацию изнутри, и честно сказать,ко многим из работающих там врачей лично я бы не пошла на прием, есть,конечно, действительно добросовестные и отзывчивые врачи, но многие сейчас уходят оттуда по многим причинам.Индивидуального подхода там точно нет, особенно в эко. Но если кому-то обратиться больше некуда, то можно,конечно и туда, но за те деньги, что вы потратите там вы можете получить не менее квалифицорованную помощь с большим комфортом и в другой клинике, т.к. многи врачи работают и там и в других мед.центрах.

Добрый день!Да действительно, там конвейер и подхода нет к пациенту,я делала там Эко, с них задача выкачать много денег и анализы надо сдавать только в их нем центре, при чем в три раза дороже, врачи у них меняются,а остаются только свой клубок. За такие деньги и дешевле даже, можно получить обслуживание в другом центре и на много квалифицированнее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий