Страницы

суббота, 13 октября 2018 г.

Civic Ferio

Отзыв: Автомобиль Honda Civic Ferio седан - Юркий авто


Плюсы
Коробка быстро переключается, расход 6л/100км, дизайн красив,относительно просторный салон, крепкие стойки.

Минусы
Салон зимой Быстро остывает, плохая шумоизоляция.


Описание


Комментарии

А где их сейчас производит?

Что значит "коробка быстро переключается"? Там автомат или просто рука быстро двигается на ручке :)? Если автомат, то расход удивителен даже для цивика... Тем более если фары с кондиционером на трассе включены. А вообще хонда, конечно, нравится. Правда моя 2-литровая црв жрет как 3-литровых лексус, почему-то, по трассе, как оказалось...

ДА там автомат и длч автомата мне кажется она быстро переключается. НА счет расхода да я сам удивился, просто ненадо газовать и лететь как ошпаренный))))

даа ...расход шикарный)))

отзыв хорош))) у меня Сивик 2001 года, у меня только вариатор 1.5 (105). На счёт расхода мне предыдущий хозяин тоже говорил около 6 литров, я решил проверить, дождался когда загорится что бензин заканчивается и залил после этого 100 литров (3 раза) и до следующего загорания лампочки ждал, так вот получилось 12 литров. Ну я хорошо разгонялся и постоянно езжу в городе и при том сейчас зима, так что норм!!! Из минусов, ещё у них сиденье водителя начинает расшатывать, скрипит чуть панелька и вариатор подхрамывает, а так авто хорош!

Ну машину производят не только в Японии, ещё в Америке и Европе, у них там есть изменения.

Отличный авто. Сам владею пол года. Полный привод радует. Так и зову малинький танчик. Снег и грязь не проблема.

Комментариев нет:

Отправить комментарий