Страницы

суббота, 13 октября 2018 г.

Чай для похудения Летящая ласточка

Отзыв: Чай для похудения Летящая ласточка - узнала, как избавиться от животика


Плюсы
Недорого, не вредит здоровью, очищает изнутри.

Минусы
Надо подбирать время, чтобы через 3-4 часа иметь возможность сходить в туалет.


Описание

Наверное, то, что я сейчас напишу, многие знают, но для меня это было открытие!

Животик появляется, когда там скапливаются продукты жизнедеятельности. Они же зашлаковывают и отравляют организм, и много еще всякой бяки. Если вывести это, животик просто сам втянется и чувствовать себя можно гораздо лучше и легче!

Клизмы я не люблю. Да и читала, что они вредны. А чай - более натуральное средство. Попил, через какое-то время сходил куда надо и все! Главное регулярность, из много попробовавших - понравилась "Летящая ласточка" - порядка 150 руб. Купила в аптеке. Здорово помогает. Подружка надоумила на "Летящую ласточку" - теперь мы с ней стройняшки и красотки! Вот так!


Комментарии

ну насчет того,чтоб от этого чая стать стройняшкой - простите, не поверю,это всего лишь БАД.а вот то,что он просто полезный и приятный на вкус- подтверждаю.Сами его пьем.Только не для похудения, а для очищения организма.

Боюсь чтобы стать стройняшками и красотками одним чаем тут не обойтись...

Чай вызывает привыкание и эффект опустошения кишечника несколько уменьшается.

Вот как хватает совести писать такие отзывы ?

Очень хороший чай.жду отпуск чтобы пропить ещё.после первых родов набрала лишний вес так вот с этим чаем я сбросила 38 кг за 4 месяца.конечно раз в неделю голодный день ток ть ничиго кроме воды я не принимала.порции еды уменьшила в два раза.результат был потрясающим.вес держался 3 года.после родов опять набрала.буду бороться тем же способом.удачи всем.не недо бояться

Комментариев нет:

Отправить комментарий