Страницы

среда, 3 октября 2018 г.

Смартфон Apple iPhone 3GS

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 3GS - Обзор характеристик нового смартфона Apple iPhone 3GS (Black 16GB)


Плюсы
скорость Интернета, легко набирать сообщения, отличная камера, мощная внутренняя антенна, потрясающие приложения, сенсорный экран

Минусы
не обнаружено;


Описание

Мой новый Apple iPhone 3GS – без сомнений, лучший сотовый телефон, который у меня когда-либо был. Лишь недавно я переменил свои взгляды на него после недолгого пользования 8GB first generation. А на день рожденье в подарок я получил новый Apple iPhone 3GS, и мир внезапно изменился навсегда. Он лучший по многим параметрам, а особенно за скорость его функционирования. Это особенно заметно, когда играешь в игры или копаешься в Интернете, поскольку страницы загружаются теперь гораздо быстрее. По моему мнению, новый айфон – это великолепное творение, просто пример для подражания, и я всем рекомендую приобрести его.

Apple iPhone 3GS (16 GB)

Замечательный девайс может многое предложить - это мульти-функциональный смартфон. В нем есть цифровая камера 3 мега-пикселя, музыкальный плеер, возможность передачи текстовых сообщений, электронная почта, функция поддерживающая видео и сеть, блютус, громкая связь и USB. iPhone – это еще и карманный компьютер, выполняющий точно такие же функции, как и портативный ПК, при этом внешне он выглядит как обычный телефон.

Технические характеристики Apple iPhone 3GS

Технические характеристики 3GS почти те же, что и в предыдущем, при этом весит он чуть больше 100 г. Он немного больше, чем обычный телефон, но работать на нем абсолютно не сложно. Собственная оперативная память нового составляет 16 Гб (это у этой модели, но есть модели с памятью на 8 Гб и на 32Гб). Технические характеристики устройства приведены ниже:

GSM/GPRS -- 850/900/1800/900 МГц

3G -- UMTS/HSDPA (850/1900/2100 МГц)

Очень высокая скорость передачи данных в сети

Блютус – 2,1 с увеличенной скоростью передачи данных

Работает 3GS Apple iPhone на операционной системе OS X, дисплей экрана 8,7см, а разрешение 480х320. Работать на сенсорном экране легко и удобно, интегрированная цифровая камера на 3 мега-пикселя.

Приложения

Приложения, которые можно закачать в телефон - это самая интересный аспект его использования. В сущности, есть тысячи различных приложений, которые вы можете загрузить. Я загрузил себе приложение новости профессионального футбола, Yahoo Messenger, Twitter, а также позже добавил классные приложения, такие как Shazam (когда вы подносите айфон к радио, сообщается что за песня играет в этот момент), Loopt (что-то вроде софта GPS), и Take Me To My Car (это программа, помогающая найти обратный путь к месту парковки вашего авто). Приложения варьируются от приложений каждодневного использования до захватывающих, развлекательных игр, большинство из приложений подходят для решения повседневных, будничных проблем, и вскоре вы просто не сможете без них жить.


Комментарии

Угу... Спору нет - девайс хороший, только лишает Вас возможности смотреть видеоролики на всяких ютубах... Добро пожаловать в мир Джобса!

Как бы я хотел iPhone, вид класный, функций очень много, только жалко дорогой, денег столько нет. Но телефон без сомнений класный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий