Страницы

среда, 3 октября 2018 г.

Отдых в г. Нанди (Фиджи, Мба)

Отзыв: Отдых в г. Нанди (Фиджи, Мба) - Nadi – здесь всегда рады туристам.


Плюсы
дружелюбные жители

Минусы
далеко добираться


Описание

Вопреки тому, что Нади – одно из самых больших поселений Фиджи, это, на самом деле, город, а добродушные жители Фиджи встречают вас с распростертыми объятиями. В каком еще месте на Земле вас примут как почетного гостя, когда вы просто зайдете в розничный магазин. С нами обращались по-королевски, это великолепное ощущение.

В Нади мы провели день, после перелета из Матаги. Проведя всего один день в Нади, нам нужно было возвращаться домой на работу. Я бы хотел остаться в Фиджи дольше, если не навсегда. Это был долгий день, поскольку весь день мы путешествовали. Несмотря на долгий день, мы чувствовали себя непринужденно и, казалось, каждый, кого мы встречали на своем пути, был чрезвычайно рад нас видеть.

Мне хорошо запомнилось, за счет чего жители Фиджы такие милые – примером послужил водитель такси, который отвез нас из отеля по магазинам. Сложилось такое впечатление, что мы знаем об этой местности все и будто мы едем домой. Он сказал, что заберет нас из отеля и не возьмет ни копейки, пока не доставит нас в целости и сохранности назад в отель. Сомневаюсь, что такое бы случилось у нас на родине.

В отеле, как только мы заехали, сразу же появились напитки и фрукты. Служащий все показал и рассказал нам. Он был очень добродушный и заботливый.

Основная мысль пребывания в Фиджи и Нади – это радушное и гостеприимное отношение к туристам. Несмотря на слухи о том, что в Южнотихоокеанском регионе живут каннибалы, вам не стоит об этом беспокоиться при посещении Фиджи. И я настоятельно рекомендую по возможности провести хотя бы один день в Нади. Шоппинг здесь отличный, и поездка сюда – это своеобразное изменение темпа жизни по сравнению с внешними островами.


Комментарии

хороший отзыв молодец)

Да,только фото не хватает

Да фото бы добавить...

Как говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Без фотографий впечатление не то.

Да, фото бы хотелось

Да уж. Про каннибалов сильно преувеличивают. Тихоокеанские жители мне рассказывают, что европейцы уверены, что на островах до сих пор людей едят))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий