Страницы

пятница, 5 октября 2018 г.

Таблетки для медикаментозного прерывания беременности Мифепристон

Отзыв: Таблетки для медикаментозного прерывания беременности Мифепристон - Аборт по интернету


Плюсы
Достоинства:

Минусы
Недостатки:


Описание


Комментарии

Слышала о таких таблетках. Лучше предохраняйтесь!мало ли, какие последствия.....

Данное средство подходит не всем. Да и вообще лучше предохраняться!

Мефипристон без врачебного контроля очень не советую.Если уж такое случилось- то под контролем врачей, и главное потом надежный контрацептив с помощью врача подобрать

После Мефипристона нужно ещё принять Сайтотек. Мефипристон связывает гестагеновые рецепторы (гестоген - гармон беременности, без него беременности не будет, т.к. вся система будет не готова к приёму оплодотворенной яйцеклетки). Гестагены теперь не могут влиять на рецепторы, т.к. последние зыняты. Плод начинает погибать и отторгаться. И вот чтобы прекратить кровотечение и улучшить процесс отторжения плода нужен Сайтотек, который сокращает матку (является утеротоником). Принимать эти препараты следует под наблюдением врача гинеколога, т.к. во-первых, могут быть осложнения, а во-вторых, после этого нужно пройти курс гармонотерапии, т.к. гормональный фон нарушен.

Ужас. Нужно не допускать того, чтобы когда-либо им воспользоваться!

Какая мерзость. -1

давайте еще может оружие и наркотики начнем пропагандировать - это все как и предмет этого отзыва убивает.

конечно,нужно было к врачу обратиться...

о таком я даже не слышала!

Смелая Вы однако женщина!!!

Дык у них же (китайцов)и таблетки для похудания тоже из ацетону.Они все свои таблетки в одной бочке мешают чтоли?

скажу так делала им не раз и если по 5 бальной школе поставлю 4.потому что боли хоть и были незначительные но все выходило не как там пишут неделя две а почти месяц а так вроде ок.если выбирать между всеми путями решения проблемы этот самый безопасный.

Только под контролем врача! Хорошо, что у Вас всё прошло благополучно, но больше не рискуйте!

дейставительно, ведь нужен ещё препарат, инициирующий сокращениемышечных волокон матки, уже после принятия мифепристона через 2-суток, например, миролют, иначе возможно воспаление. И нужен обязательный контроль УЗИ за всем этим делом, в том числе и через 2 недели после аборта.

Выпила мифепристон,все прошло нормально,в первый день все выходило,а потом как месячные,но болит живот,и через два дня после принятия мифепристона решила проверить тест,он показал две полоски,что это значит что не все вышло или просто организм еще не пришел в норму???

Вам еще повезло, без подделки обошлись!

Вы рискованный однако человек... мало ли что там могло быть в коробочке на китайском языке...

Недорого нынче платят за убийство

Бодро-весело второго ребенка грохнули и живем дальше, предохраняться тоже не обязательно, всегда есть китайские таблеточки.

вот если автору отзыва удастся после этого родить без проблем-тогда еще можно что-то говорить о безопасности и т.д.

блин как можно вообще убивать ребеночка...блин а то как трахаться так все мастера а потом то аборты то ещё что-то...не проще сразу предохраняться а не надеятся на авось!!!!

вообще я слышала что такие таблетки стоят около 10 000 за штуку, ну не именно этот препарат, а именно чтоб аборт так сказать произошел. Слышала это от медика, но название не помню( Лучше наверно все таки , если и применять такие средства, то покупать их хотя бы в специализированных учреждениях. Хотя я никого не веню, в жизни очень много разных моментов бывает.

Средство только под контролем врача,походит не всем.Действительно,может нарушиться гормональный фон и в дальнейшем могут быть проблемы с зачатием.

А я вот не поняла - дозировку вы тоже сами себе назначили? И миролют потом не пили? Про Узи ни слова не написали, ни до ни после не делали? Неужели вам хотя бы себя не жалко?

Добрый день дорогие девушки,когда узнала о третьей беременности, то решилась на такой аборт,муж настоял,плюс еще пила гормональные таблетки до беременности и пока не знала о беременности. Срок был маленький легла в больницу,прошла анализы и… сбежала оттуда, не смогла я это сделать и вот у меня родился малыш,все хорошо,но муж ушел…

Для абортов по медпоказаниям еще да,мою знакомую угораздило забеременеть после кесарева когда малышу было только 2 месяца и ей сразу же предложили акой выход,но в больницу не ложили,выпила в кабинете врача,потом дома,просто пошли месячные и все даже мужу не сказала…

Вдруг у малыша миссия мир в будущем спасти,а вы его убьёте.

я в шоке от вашего рассказала.вы или предохраняйтесь или лучше вырежите себе матку что бы просто так детей не убивать

Не сходите с ума! У меня два сына. 15 и 11 лет. 4 раза пользовалась таблетками и сейчас опять беременна! Жду дочу и без всяких патологий. А что касаемо контрацепции- старший- спираль, малой

- противозачаточные таблетки.

еще одна без узи аборт делает. а если б умерла от внематочной? и китайский препарат непонятно откуда…

Вот у меня например есть один сын, в течении лет 10 не хотим с мужем детей а извините трахаться хотим как молодые ,получилось что забеременела ,что аборт теперь не делать или таблетки не пить ,а ребенка родить и отдать да ?потому что не хочу я его ,так лучше я уберу плод ,это еще не ребенок ребенок это на втором третьем месяце и тд ,а от 1 до 30 дней это зародыши…и вообще не люблю таких кто читает марали как это плохо не хорошо ,жизнь такая штука ,десятерых не. Прокормить ,даже троих не прокормить

У меня 6недель беременость,хочу попробовать китайские таблетки…Кто нибудь пил их?

Комментариев нет:

Отправить комментарий