Страницы

пятница, 5 октября 2018 г.

Sony DVP-NC800H - DVD-плеер на 5 дисков

Отзыв: Sony DVP-NC800H - DVD-плеер на 5 дисков - Я от него без ума!


Плюсы
хорошее качество изображения, проигрывает 5 DVD дисков, запоминает момент остановки диска

Минусы
не обнаружено;


Описание

Раньше у нас был обычный DVD-плеер, рассчитанный только на один диск, и нам этого хватало. Но когда он сломался, мой муж (единственный кто у нас по-настоящему разбирается в технике/электронике) убедил меня в том, что нам следует купить DVD-плеер на 5 дисков. Сначала мне показалось, что в этом нет необходимости, но сейчас я признаю, что я быстро к нему привыкла, и он мне очень нравится. Могу с уверенностью сказать, что

Sony DVP-NC800H

очень надежный и удобный в пользовании.

Технические характеристики

Этот DVD не только рассчитан одновременно на 5 дисков, он запоминает момент остановки на каждом из них. В нем есть функция четырехкратного увеличения изображения, например, когда вам нужно прочитать что-то на экране или рассмотреть четче какие-то элементы, если экран телевизора маленький. Вы можете менять 4 диска в момент проигрывания пятого. Процесс выбора трэка на CD отображается на экране, он поддерживает MP3 и JPEG.

В комплекте с плеером идет пульт управления, необходимая вещь для настройки большинства функций.

Использование

Пользоваться проигрывателем очень легко. Кнопка «питания» находится на передней панели. Тамже есть кнопка выдвижения отсека, куда вставляются диски. Ячейки для ДВД расположены по кругу, у каждого свой порядковый номер, каждый номер соответствует пяти кнопкам, расположенным прямо над отсеком для вставки. Чтобы запустить проигрывание определенного СД или ДВД, нужно просто выбрать соответствующий номер.

На панели также размещены еще несколько кнопок: play, pause, и stop. Под кнопкой открытия отсека для ДВД находятся две кнопки – одна для перехода на следующий диск, а другая для смены любого из четырех во время проигрывания пятого. Звучит довольно сложно, но, на самом деле, на практике все очень просто. Единственное с чем я столкнулась – иногда я нажимаю кнопку открытия отсека для ДВД, но ничего не происходит. А при нажатии второй раз, срабатывает; возможно, нужно просто немного подождать, но я слишком нетерпелива!

Я вообще удивляюсь, как удобны сразу пять ячеек для дисков. Никогда бы не подумала, что мне может понадобиться сразу пять, но теперь одного, как раньше, мне уже недостаточно.


Комментарии

первый раз такой вижу.Интересно как он в ремонте?

4000 - дороговато

Хороший DVD-плеер

Комментариев нет:

Отправить комментарий