Страницы

пятница, 5 октября 2018 г.

Йога для негибких людей - DVD

Отзыв: Йога для негибких людей - DVD - Хороший помощник, если вы не можете посещать занятия йогой


Плюсы
Йога плавная

Минусы
Иногда смена поз происходит слишком быстро


Описание

Заниматься йогой дома – это, конечно, хорошо, но намного лучше - когда есть тренер, который дал бы совет по правильности выполнения тех или иных упражнений. DVD «Йога для негибких людей» - совмещает и то, и другое – занятия на дому и твой личный тренер! Я занимаюсь по этому DVD уже почти два месяца, но могу сказать, что до сих пор есть упражнения, до которых я еще не дошла.

Основы хатха йоги – это самое важное, и этот DVD предназначен не только для начинающих, а для тех, у кого уже есть начальный опыт занятий йогой, но кто хочет восстановить в памяти основы. А предлагаемые корректировки тех или иных поз прекрасно подходят для любого уровня занятий.

Начинаем с небольшой тренировки, чтобы прочувствовать предстоящую позу. Необходимо сфокусироваться на исполнении позы, один день поработать над ногами, другой день – над спиной и плечами. Если позволяет время, за один подход можно попробовать две небольшие тренировки. Необходимо сменять тренировки, пока асана не станет привычной. Не бойтесь использовать стул, какую-нибудь подставку. Преимущества здесь заключаются в возможности выполнять позы без искривления, вызванного туго натянутыми мышцами.


Комментарии

Всё хочу попробывать занятся этим делом,но боюсь,что у меня не получится...

Это как раз то, что мне нужно +1

хороший отзыв . но иногда сможно на самом деле быстро меняются позы а в целом всё просто супер.

занимаюсь йогой 3 месяца - очень нравится на днях новый коврик специальный приобрела

мне он нравится на нем

Комментариев нет:

Отправить комментарий