Страницы

пятница, 5 октября 2018 г.

Уничтожитель бумаг (шредер) Fellowes Intellishred SB-89Ci

Отзыв: Уничтожитель бумаг (шредер) Fellowes Intellishred SB-89Ci - Хорошее, удобное устройство уничтожения бумаги!


Плюсы
Простота использования и установки настроек.

Минусы
не обнаружено;


Описание

Я опробовал шредер для измельчения бумаги Fellowes Intellishred SB-89 Ci. Вообще я люблю измельчать бумагу, просто так от нечего делать :). Использовать его очень просто, уверен, вам понравится это устройство.

Мне очень нравится, что в работе уничтожитель бумаги не слишком шумный, поскольку раньше у нас в офисе была модель постарее и работала она с сильным жужжанием. А теперь в нем еще и много мощности. В нем есть цифровой ваттметер, указывающий, что при запуске шредера, доходит почти до 400 Вт, правда, при измельчении бумаги – менее 200 Вт, а в спящем режиме – вообще менее 1 Вт.

Fellowes Intellishred SB-89 Ci обладает характеристикой, как ее называют, «защита от защемления бумаги». Т.е. я имею в виду, что если вы вставите сразу большую пачку бумаги, шреддер не зажует бумагу, а в случае необходимости автоматически начнет движение бумаги назад, а потом, также автоматически снова начнет измельчение бумаги. Пока эта функция срабатывает превосходно (тьфу-тьфу). Надеюсь, вы все же не станете засовывать сразу слишком много бумаги. На самом деле, рекомендованное за один раз максимальное количество – 16 листов.

В комплекте со шредером идет встроенная корзина для мусора на 25 л, ее очень легко вставлять и вытаскивать.

Вам также понадобится масло, оно идет в комплекте. Смазывать маслом необходимо регулярно.


Комментарии

Скрепки я бы не рекомендовал, жалко ножи тупить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий