Страницы

суббота, 6 октября 2018 г.

Водка Grey Goose Vodka

Отзыв: Водка Grey Goose Vodka - Отличная водка Грей Гуc


Плюсы
мягкий вкус, нет послевкусия, придает коктейлям изысканный вкус

Минусы
много все равно нельзя :)


Описание

Водка Grey Goose – превосходное дополнение к любому бару. Это не просто водка, а напиток, имеющий изысканный вкус, который можно смаковать и которым можно наслаждаться, как хорошим вином. Несомненно, это лучшая водка.


Комментарии

Нa 900 рублей я лучше возьму бутылку "Главспирттреста" с соком и пельменей с кетчупом. Ещё останется на минералку и пиво :)

Похоже в чистом виде, автор этого отзыва не пил эту водку, потому что водка эта самая обычная не стоит она таких денег. Единственное что отличает эту водку, так это отсутствие запаха спирта/водки как таковой. Водка Кауффман мягкая - вот это действительно мягкий вкус и пьется очень легко. Специально на днях сравнивал две эти водки, все однозначно оценили водку кауффман.

Эта водка,действительно, признана экспертами самой лучшей в мире!!!С самого начала она задумывалась как исключительная, и исключительно хороши в ней все компоненты! Очень хотелось бы её попробовать(не смотря на то,что водку не пью), но у нас ,до недавнего времени, я встречала её в продаже на много дороже 0,7 - 3800 руб.,и 1 л.-4600!!! Где-то с месяц назад нашла за 1700,но всё равно дороговато...

А спирт один, как ни манипулируй словами,так что, пейте в меру и любая водка подойдет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий