Страницы

суббота, 6 октября 2018 г.

Nokia N-Gage - телефон-игровая консоль

Отзыв: Nokia N-Gage - телефон-игровая консоль - Отличная вещь со своими особенностями


Плюсы
Огромное количество характеристик телефона, игровое устройство, блютус, доступная цена

Минусы
неудобные наушники, strange key layout, небольшие проблемы с приложениями, небольшой срок действия батареи в режиме игры


Описание

Я купил консоль Nokia N-Gage всего несколько дней назад, и пока она мне очень нравится. Тем, кто все еще сомневается, стоит ли она потраченных на нее денег, могу сказать, что стоит, к тому же сейчас Gamestop и EBGames есть рекламный ролик, включающий три игры с последующей скидкой на их покупку.

Первоначально я купил Нокию N-Gage, чтобы использовать ее в основном как мобильный телефон, и думаю, что стоимость консоли вполне приемлема для ряда ее характеристик: Не думаю, что какой-то трехдиапазонный телефон со встроенным MP3-плеером и радио, в котором есть блютус, отсек для карты памяти, не говоря уже о WAP/GPRS и электронной почте, вообще может стоить дешевле.

Как сотовый телефон, консоль великолепна. Хотя наушники не очень удобны, наличие встроенного устройства громкой связи и стерео гарнитуры - значительное преимущество, компенсирующее несколько неудобный дизайн наушников. Я люблю слушать музыку в наушниках, и мне показалось странным, что Nokia, компания, которая гордится простотой пользования ее устройствами и эргономичностью, разработали Нокиа N-Gage таким образом, что ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ необходимо приспосабливаться к использованию устройства, а не наоборот.

Использование клавишной панели требует небольшого привыкания, но нельзя сказать, чтобы это было очень трудно и препятствовало нормальной работе на ней. Примечательное изменение в дизайне состоит в размещении кнопки "Clear" с левой стороны устройства, вместо стандартного расположения этой кнопки справа.

Существенный недостаток применения консоли Нокиа N-Gage в качестве мобильного телефона без использования гарнитуры или устройства громкой связи состоит в том, что вы, на самом деле, выглядите глупо. Наверняка, люди, не имеющие представления о существовании такого устройства, как консоль N-Gage, увидев, как вы разговариваете по мобильному телефону, подумают, что вы либо а) сумасшедший, либо б) умственно отсталый. Но я думаю, на таких людей не стоит обращать внимания!

К сожалению, с проигрыванием радио возникают некоторые проблемы: Выход из приложения радио в процессе сохранения радио станции вызывает выход из строя этого предложения. После этого приложение радио не загружается и становится непригодным для использования (хотя это и временно).


Комментарии

Никогда не играл в нее, но читал что новинки на нее практически не выходят, тогда вообще зачем покупать этот телефон?

помоеьу пишка лучше

Просто красивая игрушка, а еще и телефон. Для коллекции хочу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий