Страницы

суббота, 6 октября 2018 г.

MP3-плеер Sony Walkman NWZ-S545

Отзыв: MP3-плеер Sony Walkman NWZ-S545 - Отличный mp3-плеер


Плюсы
Самое главное – возможность создавать плэйлист при помощи Win Media Player

Минусы
Переднюю поверхность плеера легко поцарапать


Описание

Я долго искал подходящую модель мр3-плеера, и, наконец, выбрал Sony Walkman NWZ S545 (16 Гб). Надо сказать, что это был нелегкий выбор, поскольку я прочитал несколько отзывов об этом продукте, и некоторые из них имели негативный характер. Но, в конце концов, положительные характеристики о Сони перевесили весь негатив.

Как и при использовании многих других подобных девайсов, где конвертируется музыка на основе CD, упорядочение музыки, синхронизируемой в mp3-player, выливается в целую проблему. Особенно это проблематично для меня, поскольку вся моя музыка – классическая. По существу, упорядочение музыки, включающей симфонии, концерты и т.п. - для меня ключевой момент. Прочитав отзывы людей, купивших этот Сони мп3-плеер, а также пообщавшись в чате онлайн со Службой техподдержки Sony, я узнал, что лучший способ решить эту проблему с упорядочением музыки – это создать mp3-плэйлист, используя Windows Media Player. И теперь я уже проделал это с множеством CD, и порядок следования песен в каждом списке воспроизведения – правильный. Я еще не пробовал выгрузить музыку в mp3-player Sony Network Walkman NWZ-S545, используя Windows Explorer, поэтому не могу ничего сказать по поводу того, правда ли, что этот подход, хотя и осуществляется быстрее, чем Windows Media Player, как говорится в некоторых отзывах, может также устранить проблему упорядочивания.

У меня мп3-плеер Sony Network Walkman NWZ-S545 уже около месяца, и он мне очень нравится. Некоторые комментарии, прочитанные мной в других отзывах, оказались правдой: переднюю панель мп3-плеера легко поцарапать, он может легко включиться, если не активирована функция удержания, а также отличное качество звука, и эквалайзер по регулированию звука работает превосходно. Основная причина, по которой я выбрал этот mp3-player, состоит в возможности использования Windows Media Player для синхронизации музыки, чтобы сохранить порядок воспроизведения концертов, симфоний и т.п. Я еще не использовал мр3-плеер, чтобы слушать FM радио или пересылать видео или фотографии. На экране все читается довольно четко и легко (я приклеил на экран мр3-плеера защитную пленку, и теперь царапины экрана для меня больше не представляют проблему), срок действия батареи без подзарядки, кажется, достаточно большой; хотя я, на самом деле, точно не засекал, на сколько хватает батареи. Встроенное стерео у Сони хорошего качества, но я, в основном, почти всегда слушаю его в наушниках.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий