Страницы

понедельник, 8 октября 2018 г.

Отель Arabella Hotel 4* (Турция, Аланья)

Отзыв: Отель Arabella Hotel 4* (Турция, Аланья) - Отвратительный отель


Плюсы
бассейн

Минусы
ничего не работает


Описание

Отель Arrabella Hotel 4* в Алание, Турция, явно не тянет на 4 звезды. Собственно, он находится даже не в Аланье, а в 22 км от города, но туда добраться можно на автобусе, дорога займет примерно 40 минут, а стоимость проезда составляет 3,5 евро.

Мне понравилось, что в отеле есть большой, чистый бассейн. Многое в отеле сломано, например, кондиционер не работает, нет тренажерного зала (только два сломанных тренажера), минибар – пустой холодильник.

«Все включено» - это, наверное, шутка, поскольку все, что они предлагают – это вода, пиво и дешевое вино в пластиковых стаканчиках.

Еда здесь отвратительная, нам приходилось обедать где-нибудь в другом месте, поскольку как только подумаешь о той еде, что подают здесь, начинало тошнить, хотя блюда, приготовленные в других ресторанах за пределами отеля Arrabella Hotel 4*, были очень вкусными и восхитительными.

Музыка играла очень громко, это часто надоедало, а иногда одну  и ту же песню включали по десять раз. Им было трудно переставить песню, обязательно нужно раздражать постояльцев!

Я была в Турции в Алании уже 5 раз, но именно в Arrabella Hotel 4* мне не понравилось, и я больше никогда не приеду сюда снова!


Комментарии

Вот поедешь отдохнуть и испортишь себе отдых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий