Страницы

понедельник, 8 октября 2018 г.

Отель Selge Beach Resort &SPA 5* (Турция, Сиде)

Отзыв: Отель Selge Beach Resort &SPA 5* (Турция, Сиде) - И ни плохой, и ни хороший!


Плюсы
большой бассейн, уютные номера, дружелюбный персонал

Минусы
место расположения отеля


Описание

Мы с мамой провели в отеле Selge Beach Resort & Spa Hotel 5* неделю с 19 по 26 августа. Отель, конечно, не превосходный, но и не сказать, что ужасный, скорее - средний. Собственно, у нас возникли лишь несущественные проблемы, но я не могу оставить их без внимания!

Мы приехали днем, примерно в 3 часа, пока мы ждали, чтобы пройти регистрацию, нам предложили напитки (персонал превосходный!). Мы быстро зарегистрировались, и нам показали наш номер. На нужно было подняться на один этаж – чемодан моей мамы был достаточно большой и тяжелый, его донесла до номера девушка из стола регистрации, свой чемодан я несла сама, это было нетрудно, он был не очень тяжелый, да и поднять нужно было всего на этаж – конечно, было бы намного труднее, если б надо было подниматься выше, ведь носильщиков в отеле не было. Мы решили взять на неделю кондиционер и сейф, за это нам пришлось доплатить – примерно 1000р. за кондиционер и 400р. за сейф. Я думаю, это недорого, ведь в середине августа вам, ОПРЕДЕЛЕННО, понадобится кондиционер! Номер мне понравился, из окна открывался вид на бассейн. В комнате стояли две раздельные кровати, шкаф для одежды, столик с зеркалом и две прикроватные тумбочки. Для нас обоих места было достаточно. Ванная комната средних размеров, с душевой кабиной. А теперь о недостатках! Полотенца, развешенные на кроватях, были довольно грязные , все в каких-то пятнах. И пользовались ими достаточно давно, судя по тому, что они уже были не белыми, а сероватого оттенка! Такое ощущение, что раз в неделю, как это положено, нам полотенца не менялись. К тому же, я слышала, как и другие гости жаловались на это же. Хотя номер и убирали каждый день, на стенах видны были пятна, а на душе был виден небольшой налет. Хотя сильно нам это не мешало.

Бассейн отличный, вокруг него много шезлонгов, не нужно было за них драться или занимать место еще с утра! Нам говорили, что нельзя приносить свою еду и напитки к бассейну, и что за этим будут следить, но и мы и многие другие делали это без особых проблем! В баре около бассейна можно было купить бутылку воды, газированные напитки, колу, фанту и т.п.

А теперь о питании. Мы были на полупансионе, в нашу стоимость входил только завтрак – шведский стол, на котором были салями, два вида сыра, оливки, огурцы, помидоры, хлеб и дыня, также было масло или джем. Из напитков можно было выбрать чай, кофе или сок. Мы не заказывали ничего в ресторане, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу, но цены, кажется, были приемлемые.

Я читала в отзывах других людей о трудностях, возникших с персоналом отеля, но к нам ни разу не отнеслись плохо, хотя мы и ожидали, что это может произойти.

Основная проблема, с которой мы столкнулись во время проживания в Selge Beach Resort & Spa Hotel 5* (хотя для многих это скорее будет плюс, чем минус) – это то, что отель расположен далеко от центра города. Можно, конечно, прогуляться пешком (мы один раз так и сделали), это займет примерно пол часа, но стоит такая жара! Но можно воспользоваться и автобусом, проезд стоит недорого.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий