Страницы

понедельник, 8 октября 2018 г.

Отель Grecotel Club Marine Palace 5* (Греция, о. Крит)

Отзыв: Отель Grecotel Club Marine Palace 5* (Греция, о. Крит) - Превосходный отель


Плюсы
Великолепная природа, прекрасное расположение отеля, много бассейнов и ресторанов, хорошее обслуживание

Минусы
не обнаружено;


Описание

Мы жили в отеле Grecotel Club Marine Palace 5* неделю, нам там очень понравилось. Мы впервые отдыхали на такого рода курорте в Греции на острове Крит, мы ожидали, что будет много семей с кричащими детьми и придется сражаться за место на пляже – но на самом деле, ничего такого не было и в помине. Мы провели время восхитительно, у нас было все, от А до Я.

В Grecotel Club Marine Palace 5* нам выделили отличный многокомнатный номер, нам очень понравился собственный небольшой сад и бассейн, специально для многокомнатных номеров. Та часть здания отеля, где расположены многокомнатные номера, находится с южной стороны основного здания, поэтому нужно перейти небольшую улицу (но не беспокойтесь, по ней совсем не ходит транспорт).

На всей территории Grecotel Club Marine Palace 5* расположены шесть бассейнов, и ни один из них не переполнен людьми. Для детей есть отдельный неглубокий бассейн. На территории курорта два пляжа, один песочный, другой – галечный. Песочный пляж немного меньше галечного, но там очень хорошо, волны не слишком большие, плавать здесь одно удовольствие. Можно бесплатно пользоваться всеми спортивными принадлежностями для плавания, и это здорово.

В этом отеле «все включено», поэтому еда тоже бесплатно. Как и везде здесь есть свои часы пик, но если вы знаете, на какое время они приходятся, можно просто приходить в другое время, чтоб не толпиться в очереди. Качество пищи высокое, кроме того, нам очень понравилось большое разнообразие блюд. На территории отеля находятся один главный ресторан и еще три специализированных ресторана. Чтобы поужинать в основном ресторане, нужно просто прийти туда, и вас тут же проведут к столику. Что касается трех остальных ресторанов, нужно заранее зарезервировать на вечер столик, просто назвав свое имя, и вас запишут. Здесь есть ресторан с азиатской кухней (довольно хороший), специализированный греческий ресторан (нам понравился) и шикарный ресторан Deluxe (превосходный, расположен в восхитительном месте).

Мы взяли на один день машину напрокат (около 2000р. в сутки) и решили покататься и посмотреть окрестности. Обязательно посетите Ретимно, очаровательный город в 30 минутах езды от отеля Grecotel Club Marine Palace 5*. Небольшой городок Панормо очень романтичный, почему бы не поужинать здесь? Если вы хотите прогуляться пешком, советуем дойти до близлежащего холма (на другой стороне деревни, мимо церкви и кладбища), оттуда открывается замечательный вид на побережье.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий