Страницы

понедельник, 8 октября 2018 г.

Отель Kemer Reach Hotel 5* (Турция, Кемер)

Отзыв: Отель Kemer Reach Hotel 5* (Турция, Кемер) - Не самый лучший отель...


Плюсы
Spa-процедуры, персонал хорошо понимает русский язык

Минусы
ужасная ванная, мало напитков


Описание

Когда я бронировал места в отеле Kemer Reach Hotel 5*, чтоб провести свой отпуск, я не нашел отзывов об этом отеле, поэтому сейчас стараюсь предупредить других людей, планирующих свой отдых от совершенных мной ошибок и полученного разочарования.

На первый взгляд отель Kemer Reach Hotel 5* кажется очень милым, и многообещающим. Комнаты сделаны по-современному, но везде требуется что-нибудь доработать (то там, то здесь нужно немного подкрасить). А теперь ванная комната… я объездил почти весь мир, останавливался даже в самых отдаленных уголках света, но ванная в этом отеле – это что-то, кафельная плитка на стенах все время отваливается, а сама ванна/душ просто мизерная, поэтому не стоит даже и ожидать от номера 5 звезд.

В остальном, отель Kemer Reach Hotel 5* выглядит мило и современно, питание нормальное (опять же всего лишь нормальное, с домашней едой не стоит даже сравнивать). В баре только пиво и водка. Среди проживающих много русских туристов, была пара европейцев, кажется англичане, но все цены в американских долларах, даже не  в турецких лирах, очень трудно добиться от них, чтоб они приняли от вас турецкие лиры, если нет долларов. Почти весь персонал говорит по-русски, все объявления в основном на русском языке, поэтому это достаточно удобно.

Но больше всего в пребывании в Кемере мне не понравилось отношение самих турков, я был в Турции до этого 6 раз, и более того, я ездил туда и после, всегда турки были дружелюбны, но это был первый и последний раз, когда я ездил в Кемер. Отношение ко мне и моей жене было просто ужасным, они вели себя очень грубо, стоило нам просто спросить цену товара или заглянуть в магазин.

В общем и целом, я рекомендую отдых в Турции, но если вы хотите, чтоб к вам нормально, дружелюбно относились, то советую вам выбрать другое место.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий