Страницы

понедельник, 8 октября 2018 г.

Отель Rose Hotel 3* (Таиланд, Бангкок)

Отзыв: Отель Rose Hotel 3* (Таиланд, Бангкок) - Rose Hotel - настоящая жемчужина


Плюсы
Расположение отеля, обходительный, вежливый персонал, отличный бассейн, возможность заказать экскурсию

Минусы
В Бангкоке сейчас не безопасно


Описание

В Таиланде мы провели отпуск и должны были сесть на самолет в Бангкоке и лететь домой, но мы оказались в затруднительное положение, поскольку вылет отменили. Ни минуты не сомневаясь, мы вернулись назад в отель Rose Hotel 3*, где мы провели первые 3 дня нашего отпуска, и в последствии еще 14 дней, прежде чем смогли вернуться домой. Отель не видно с дороги, он спрятан на небольшой улочке – и если вы не едете туда целенаправленно, вы и не узнаете, что он вообще там находится.

Персонал был настолько любезный и обходительный на всем протяжении нашего пребывания в Rose Hotel, постоянно стараясь нам чем-нибудь помочь – связаться с нашей авиакомпанией и т.п. Они сделали для нас многое, мы им очень благодарны. Девушки в кафе, где мы завтракали, и их шеф-повар, а также горничные – веселые и жизнерадостные. Представитель, предлагающий различные экскурсии, нам очень помог, он был очень вежлив, и подробно рассказал нам, о каждой из экскурсий, посоветовав нам, что  выбрать.  В ателье, здесь же на территории отеля, мне сшили на заказ платье и жакет. Могу сказать со всей правдивостью, что в течение всего нашего проживания все всячески пытались поднять нам настроение.

Бассейн был большой, отличное место, где можно отдохнуть и расслабиться. Никогда бы не подумала, что можно прятать такое восхитительное место!

Да, в других отелях в меню на завтрак представлено больше блюд и варианты более разнообразны, но, учитывая стоимость проживания в Rose Hotel 3*, за эту стоимость - более чем достаточно. (На завтрак мы ели яичницу с ветчиной/беконом). Номера чистые, опрятные и симпатичные; вид из окна – как и в других отелях, расположенных в центре города.

Отель расположен рядом с большим круглосуточным магазином, рядом со станцией метро Silom. Поблизости полно такси, но мы пользовались ими редко, поскольку вокруг много доступного общественного транспорта. Вблизи проходит автобус до аэропорта, а также множество других автобус, которые доставят вас в любое место. На лодке можно передвигаться по реке, проезд стоит дешево.

Сейчас в Таиланде не безопасно, но если не считать одну ночь, мы чувствовали себя в безопасности. Надеюсь, все трудности и конфликты вскоре разрешатся, и местные снова смогут вернуться к нормальной работе – во время нашего пребывания в отеле было спокойно.

Мы разговаривали с людьми, которые уже неоднократно останавливались в Rose Hotel, и теперь понимаем, почему они предпочитают его другим более крупным отелям. Я, без сомнений, могу порекомендовать вам этот небольшой, но очень приятный и дружелюбный отель, где можно остановиться как на несколько дней, так и провести весь отпуск. Если мы когда-нибудь снова приедем в Бангкок, мы обязательно остановимся именно здесь.


Комментарии

Отличный отзыв, спасибо) Скажите, а он подойдёт , если ехать с детьми?) И если не трудно, напишите цену тура)

позитивно.видимо отель где-то недалеко от аэропорта для транзитников хорош

Комментариев нет:

Отправить комментарий