Страницы

понедельник, 8 октября 2018 г.

Отель Otium Sun Zeynep 4* (Турция, Анталия)

Отзыв: Отель Otium Sun Zeynep 4* (Турция, Анталия) - Отличный отдых по доступной цене


Плюсы
разнообразие блюд, чистота, дружелюбный персонал

Минусы
громкая музыка у бассейна


Описание

Я приезжаю сюда уже в пятый раз. Сразу хочется сказать, что это не 5-звездочный отель, но и стоимость проживания в нем стоит не дорого, не как в 5-звездочных. Otium Sun Zeynep - хороший 4-звездочный, вы не разочаруетесь. Сначала начну с недостатков. Расположение его не идеальное, если вам нравится после обеда бродить по окрестностям, но если вы, как и я, любите пассивный отдых, просто валяться на пляже, загорать и купаться, а не обсматривать достопримечательности, то с этим проблем не возникнет.

Комнаты в бунгало немного устаревшие, до их должны были зимой 2009г. полностью обновить. Кондиционеры установлены наобум, но, надеюсь, при реконструкцииэто проблема будет решена.

В отеле Otium Sun Zeynep 4* было много турков, приехавших на выходные, но все они вели себя дружелюбно, с хорошим чувством юмора (это было всего несколько дней).

Больше всего мне не нравилась музыка, игравшая у основного бассейна, она была слишком громкой, но многие стали жаловаться, и вскоре ее убавили, несколько дней музыка играла не слишком громко, а потом ее опять прибавляли, пока кто-нибудь опять не пожалуется.

А теперь о плюсах.

Большой выбор блюд, никогда не останетесь голодным (если только вы едите только сосиски и бекон). Было много горячих блюд, салатов, и острая пища.

Развлечения – на среднем уровне, но я и не ожидал театральных шоу. Группа аниматоров очень старалась, чтобы нас развлечь, к ним вообще нет претензий. Убирают в отеле качественно, везде довольно чисто. Персонал отеля дружелюбный, понимает русский, английский язык.

В отеле Otium Sun Zeynep 4* жили и русские и европейцы. Мне кажется, что за те деньги, что я заплатил, я получил все удобства, отпуск я провел замечательно. С нетерпением жду, когда смогу приехать туда снова.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий