Страницы

понедельник, 8 октября 2018 г.

Отель Queen Elizabeth Elite Suite & Spa 5* (Турция, Кемер)

Отзыв: Отель Queen Elizabeth Elite Suite & Spa 5* (Турция, Кемер) - Лучше выбрать другой отель


Плюсы
Удобные комнаты, хорошие бассейны

Минусы
Еду подают холодную, музыка у бассейна играет очень громко, развлечения подготовлены непрофессионально


Описание

Мы с женой проживали в отеле Queen Elizabeth Elite Suite & Spa 5* две недели. Мы заехали в него ночью, и на первый взгляд он выглядел довольно пристойно и нам понравился. Но на следующее утро мы решили осмотреться, и вскоре наше мнение изменилось. Хорошо хоть, что персонал хорошо понимал по-русски. Во-первых, еду в ресторане всегда подавали холодную, не помешала бы микроволновка, чтоб ее можно было разогреть, всего один автомат с кофе на всех 1800 туристов, проживающих в Queen Elizabeth Elite Suite & Spa 5*, ковры во всем отеле постоянно задраны, кое-где порваны, можно легко споткнуться и упасть, все время надо смотреть себе под ноги. На двери бара, где можно было что-нибудь перекусить, между основными приемами пищи, висело объявление, что он открыт все время, но, на самом деле, он открывался только с 11 до 12 ночи, и там можно было выбрать суп, сделать себе бутерброд с сыром или холодный гамбургер. В баре у бассейна с 10.30 утра до 4 дня можно было перекусить пиццу, правда, опять же холодную. Мороженое было только у одного из бассейнов с 3 до 4 дня, чтоб получить его нужно отстоять довольно большую очередь. Музыка у бассейна играет очень-очень громко, как на какой-нибудь  дискотеке, расслабиться вообще невозможно. На ресепшене и в главном баре с потолка капала вода из протекающих труб. Мы заглянули в подвал и ужаснулись – там нестерпимо воняло сыростью и канализацией (это место, где размещался закрытый каток, так называемый ирландский бар и дискотека), Покрытие на полу вздыбучилось, как будто там прошел потоп, но должен сказать, что к концу нашего двухнедельного пребывания его замени кафелем. Аниматоры развлекают (если это можно так назвать) людей только в амфитеатре, вдали от баров, это все проходит после небольшой дискотеки с 9.45 и примерно до 10.30 вечера, а потом на улице у бассейна играет на гитаре и поет мужчина, причем очень неумело и паршиво с 11.30 до 11.5 вечера. В небольшом городке неподалеку есть магазин верхней одежды из кожи и турецких ламп, но они очень дорогие. На пляже в баре можно заказать напитки и съесть бутерброд с сыром.

А теперь о хорошем. В номерах чисто, комнаты просторные и удобные, кондиционер работает нормально, в минибаре каждый день две бутылки пива, две банки колы и две бутылки питьевой воды. Несмотря на громкую музыку, бассейны в Queen Elizabeth Elite Suite & Spa 5* хорошие.

Мы пробыли здесь две недели, и честно могу сказать, что если бы нам предложили билеты на самолет домой уже в конце первой недели, мы бы, скорее всего, улетели. Этот отель, определенно, не тянет на 5 звезд, мы были в гораздо лучших 4-звездочных отелях. Мы больше ни за что не приедем в отель Queen Elizabeth Elite Suite & Spa 5* снова, но о Турции наше мнение не изменилось, эта страна нам все равно нравится, и в будущем мы поедем отдыхать в Турцию, но выберем другой отель.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий