Страницы

понедельник, 8 октября 2018 г.

Отель Rose Hotel 3* (Таиланд, Бангкок)

Отзыв: Отель Rose Hotel 3* (Таиланд, Бангкок) - Отель расположен в превосходном месте


Плюсы
Расположение отеля, большой бассейн, в отеле тихо и спокойно, любезный персонал

Минусы
Лифт идет только до 5 этажа, номера могли быть более удобными


Описание

Этот великолепный отель Rose Hotel 3* расположен неподалеку от Montien hotel и Le Meridien. Для меня его расположение подходит идеально – неподалеку от станции метро, в двух шагах вся ночная жизнь города – магазины, рестораны, кафе и другие развлекательные заведения, тайские и международные.

Я останавливался во многих отелях Бангкока, например, в таких как Montien, Atlanta, Bossotel, но в следующий раз я снова выберу именно Rose hotel.

В Rose Hotel 3* отличный бассейн и небольшой тренажерный зал, комнаты в номерах небольшие, но везде чистота и порядок, в номерах есть минибар и сейф. Несмотря на близость шумной городской жизни, в отеле тихо и спокойно. Есть лифт, но он доходит только до пятого этажа, поэтому если вы живете на шестом, придется подняться пешком.

Персонал очень любезный, обходительный и всегда готов предложить вам свою помощь.

Ruen Urai – отличный ресторан с видом на бассейн, среди местных он очень известен.

Стоит отметить, что многие таксисты даже и не знают, где расположен Отель Rose Hotel 3*, настолько он спрятан с дороги, хотя находится от нее очень близко, иногда они не могут отыскать его, даже если вы показываете его на карте. Но не беспокойтесь, нужно просто сказать им, чтоб доставили вас к отелю Le Meridien или Montien, а Rose Hotel от них – буквально следующая дверь.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий