Страницы

понедельник, 8 октября 2018 г.

Отель Selge Beach Resort &SPA 5* (Турция, Сиде)

Отзыв: Отель Selge Beach Resort &SPA 5* (Турция, Сиде) - Мои впечатления об отеле Selge


Плюсы
Чистый, недорогой отель, дружелюбный персонал

Минусы
Бармен Нигель был очень груб и резок


Описание

Я отдыхала в отеле Selge Beach Resort & Spa Hotel 5* в мае. Я впервые ездила в Турцию, и отель произвел на меня большое впечатление. Он был очень чистый и опрятный, отделан по-современному, персонал, в целом, относился к нам хорошо, был с нами вежлив и обходителен. Но хочу отметить бармена, его звали Нигель, он был очень грубый и резкий. Он разговаривал с моим мужем и сыном, но меня даже не удостаивал внимания. Я чувствовала себя так некомфортно, что даже не ела и не пила ничего в ресторане Selge Beach Resort & Spa Hotel 5* на протяжении почти половины отпуска.  При оплате за еду, он постоянно старался нас обсчитать, мы заказали одно блюдо на троих, поскольку оно было очень большое, но он все же принес нам три, а в счете тоже указал три и даже еще прибавил лишнего. Муж отказался оплачивать этот счет, и он сразу снизил его почти в два раза! После этого Нигель перестал разговаривать и с моим мужем. Когда мы уходили из отеля, чтобы прогуляться, он надоедал нам расспросами, а когда мы вернемся, а собираемся ли мы прийти сегодня на обед или ужин в их ресторан. Дошло до того, что мы уже стали сбегать с Selge Beach Resort & Spa Hotel 5*, чтоб он опять к нам не пристал! Но, не считая его, все было великолепно.

Молодая девушка на ресепшене была очень дружелюбна и общительна, а Талат и Алтан из кожи вон лезли, чтоб нам чем-нибудь помочь, они работали с утра до ночи, начиная с того, что подавали завтрак, потом убирали днем территорию у бассейна, а вечером подавали блюда в ресторане.

Сам город – просто превосходный, отель расположен от его центра примерно в 20 минутах ходьбы, на автобусе туда можно добраться гораздо быстрее, автобусы ходят каждые 10 минут, не обязательно идти прямо на остановку – можно остановить его по дороге. Рядом с отелем расположен супермаркет, где можно купить напитки или что-нибудь перекусить – только лучше спрятать еду в сумку, чтоб персонал ее не видел!

В целом, отель Selge Beach Resort & Spa Hotel 5* мне понравился – симпатичный, чистенький, недорогой с дружелюбными служащими.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий