Страницы

понедельник, 8 октября 2018 г.

Отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Турция, Кемер)

Отзыв: Отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Турция, Кемер) - Никогда сюда больше не приеду!


Плюсы
Много зелени

Минусы
Невежливый персонал, номера не слишком чистые, сервис на низком уровне


Описание

Я впервые была в Турции в Кемере, и, конечно, мне хотелось получить удовольствие от отдыха, чтоб он запомнился мне с хорошей стороны. Я выбрала отель Club Hotel Phaselis Rose 5*, поскольку там очень много зелени, мы провели в нем 10 дней. Когда мы только приехали, возникли какие-то сложности с регистрацией в отеле. Вообще мужчина на ресепшене был не особо вежлив и дружелюбен, это было первое негативное впечатление, поскольку я слышала, что турки очень дружелюбны! В итоге, мы прождали в холле Club Hotel Phaselis Rose 5* почти два часа, нам даже не предложили напитков и т.п., гостеприимство здесь, конечно, хуже некуда.

Затем нам пришлось дважды сменить номер, поскольку первую комнату, которую в нас хотели заселить, была не убрана, конечно, я выказала свое недовольство, почему я должна заселяться в грязную комнату? Но о чем бы вы их не спрашивали, какие бы жалобы не предъявляли, они не могут дать нормальный ответ, только бормочут что-то себе под нос. Мы так и ходили из комнаты в комнату при 40-градусной жаре, пока не нашли комнату, в которой по крайней мере пахло нормально! Мой бойфренд уже начинал злиться, и я очень расстроилась, что вообще выбрала это место.

В отеле Club Hotel Phaselis Rose 5* было много русских туристов. Условия были ниже стандартных, мы вообще не этого ожидали, и за что мы только заплатили…

Питание было нормальное, но на 5 день пища начала уже приедаться, большого разнообразия нам не предлагали.

Вообще Турция мне очень понравилась, мы взяли на прокат машину и уехали из Измира в Анталью. Я увидела много всего интересного и всю красоту природы Турции. В следующий свой отпуск я обязательно поеду в Турцию, но только в другое место, и уж точно выберу другой отель!


Комментарии

нуууу... на вкус и цвет товарищей нет... ))) мне же очень понравилось там))))

Не знаю какой Вам отдых по душе и где Вы еще отдыхали,но для Турции это очень хороший отель.Мне обстановка показалась очень уютной и домашней,питание приличное-большой выбор и все вкусно,единственное мне не понравились рестораны а-ля карт,а общий ресторан отличный.Одним словом я бы с большой радостью туда съездила еще раз.Не знаю может сервис изменился за несколько лет, мы были в 2009г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий