Страницы

четверг, 4 октября 2018 г.

Отель Desert Rose 5* (Египет, Хургада)

Отзыв: Отель Desert Rose 5* (Египет, Хургада) - Мы получили настоящее удовольствие


Плюсы
просторный, чистый номер, разнообразные блюда на ужин, великолепная лагуна

Минусы
сам отель выглядит устаревшим


Описание

Мы с подругой провели всего неделю в отеле Desert Rose, и хотя мы убедились, что он никак не тянет на пять звезд, пребывание в нем нам понравилось. Сам отель выглядит немного устаревшим, кажется, что дни его популярности и величия уже давно прошли.

Наш номер был очень просторный и безупречно чистый. В ванной чувствовался какой-то застарелый запах, но опять же причина была во времени, а не в том, что там не убирают. Помимо нашего номера, лагуна (где мы проводили больше времени, чем у бассейна) была большая, у нас не возникало проблем с шезлонгами. И хотя мы просто купались или загорали, наслаждаясь отдыхом, люди отдыхали здесь активно, особенно часто занимались плаванием под парусом. Ночью было тихо, что обеспечивало нам спокойных, безмятежный сон.

Что касается питания, некоторая пища была мне не по вкусу, некоторая была аппетитная, а некоторые блюда мне очень понравились. Хотя я и не могу сказать, что отведала здесь что-то самое вкусное в моей жизни, в то же время я и не скажу, что пища была отвратительна. На завтрак меню было постоянным, но на обед и ужин блюда постоянно менялись. Мне больше нравилась еда, подаваемая на ужин, - блюда, приготовленные на гриле, они, как правило, были просто восхитительны. Персонал работал трудолюбиво, быстро накрывали на стол, и всегда следили, чтобы гостям все понравилось, поддерживали хорошее настроение. Персонал, конечно, все время был дружелюбным и отзывчивым.

В основном, в отеле преобладают русские туристы (примерно 90%). У стойки буфета собиралось, конечно, немало народу, было немного хаотично, и люди вклинивались порой без очереди. Но разве что-то испортило мне отпуск? Нет.

Я остановилась в этом отеле, поскольку были скидки в мой отпуск, стоимость проживания здесь приемлемая. За то, что я заплатила, мне понравилось, у меня остались положительные эмоции. Я бы, конечно, не стала рекомендовать это место излишне разборчивым людям, но я бы с удовольствием остановилась в Desert Rose снова.


Комментарии

хороший отзыв, сама там была, все так и есть)

Комментариев нет:

Отправить комментарий