Страницы

четверг, 4 октября 2018 г.

Посудомоечная машина LG LDF 7811

Отзыв: Посудомоечная машина LG LDF 7811 - Проблем с посудомойкой не возникает при правильной установке


Плюсы
Работает тихо, параметры и режимы легко устанавливать

Минусы
Ремонт осуществляется очень долго


Описание

Я купила встроенную посудомоечную машину LG LDF 7811 по рекомендации моего друга – специалиста по ремонту подобных устройств (об этом я напишу ниже), кроме того, мне очень понравился ее дизайн: кнопок не видно, но на передней панели есть индикатор, где отображается состояние машины, а конденсируемый пар выходит через отверстие и, в конечном счете, попадает в водосток, а не выходит в кухню. Мне нравится, что большие блюда я могу разместить на верхней или нижней решетке.

Я очень довольная этой посудомоечной машиной, поскольку она работает очень тихо и безукоризненно, если установлена правильно. Цикл мытья посуды довольно длительный, но меня это никогда не беспокоило, поскольку никогда специально не дожидаюсь его завершения.

Также был случай, когда заблокировался мотор посудомойки (неисправность “LE”), я прочитала несколько отзывов об этом и испугалась, что деньги потрачены впустую. Специалист по ремонту сказал, что причиной стал, тот факт, что при установке посудомоечной машины случился перегиб линий подвода и отвода воды. Хотя ремонт и занял долгое время, в конце концов, мотор заменили, и с тех пор он работает превосходно.


Комментарии

Спасибо за отзыв! А эта посудомоечная машина 45 см или 60 см? Сколько у вас человек в семье? Как часто запускаете? Влезают ли противни и большие кастрюли?(не можем определиться 45см или 60 см по ширине )

Комментариев нет:

Отправить комментарий