Страницы

четверг, 4 октября 2018 г.

Детский трактор с прицепом Peg Perego John Deere

Отзыв: Детский трактор с прицепом Peg Perego John Deere - Для ребенка это превосходный подарок.


Плюсы
Надежный, прочный и недорогой.

Минусы
После некоторого времени использования начинает поскрипывать, нужно смазать.


Описание

Я все думаю, почему на праздники мы не дарим детям в подарок такие игрушки, с которыми они смогли бы помогать нам в чем-то, а не сидеть целый день дома. Вместо Xbox 360, играя в которую они проводят весь день на диване перед телевизором, их вообще не оторвешь и не заставишь лишний раз выйти на улицу. Подарите ребенку управляемый вручную трактор Peg Perego John Deere, и все кардинально изменится. Вы будете удивлены тем, что ваш ребенок или внук сядет на эту игрушку, и ни за что не захочет с нее слезать и идти в дом к телевизору.

Описание

Эта игрушка представляет собой управляемый вручную трактор с прицепом. К тому же в нем есть вмонтированные измерительные приборы, за счет этого у ребенка при управлении трактором появляется ощущение, что он едет на настоящей машине. Peg Perego весит всего около 13 кг и раскрашен в желтый и зеленый цвета торговой марки John Deere. Педали соединяются с колесами посредством закрытой (для безопасности) цепи, как на велосипеде, для того, чтоб привести машинку в движение, хватит сил и у ребенка. Игрушка выдерживает максимальный вес в 20-22 кг, и предназначен для детей 2-4-летнего возраста. В кузове имеется большое ковшеобразное сиденье, которое можно регулировать, и прочные очень большие колеса, предотвращающие от переворачивания. Чтобы показать вам насколько он большой, приведу его габариты – больше метра в длину, 0,5 м в ширину, и 0,5 м в высоту. Перед началом эксплуатации, нужно его собрать, но сделать это очень просто.

Опыт использования

У нас такой трактор уже пару лет, и каждый раз как к нам в гости приезжают дети, самое сложное – это заставить их слезть с машины, чтобы зайти в дом и поесть. Мы почти всегда оставляем его на улице, и в дождь, и в солнцепек. Единственное, что приходится делать время от времени – смазывать цепь, за счет этого, когда ось проходит через раму, скрипа нет. Поскольку мы всегда стараемся поддерживать движущиеся части в смазанном состоянии, его можно оставлять на улице. Он очень прочный и ни разу не перевернулся. Только если ребенок поедет по ухабам, тогда он, возможно, и перевернется. Иногда у нас катались сразу по двое детей, но, как бы то ни было, он все еще исправно работает. Пока у детей еще остаются силы в ногах, машина будет ехать.


Комментарии

Любому ребенку понравится такая игрушка...

Игрушка действительно суперская, только покупать её стоит, если есть дача или свой дом. А то в квартире таким трактором недолго и разнести всё:)

а я таких не видела ещё!обязательно купили бы своему!и цена не высокая!

да с токой машинкой на даче ребенок научился бы труду,помогая родителям грузить и возить все что угодно.

А мы вот купили Педальный трактор - экскаватор rollyFarmtrac John Deere 6210R в "З поросенка" да еще и тележку к нему. Отдали 12 тысяч. А эта игрушка не хочет ездить на улице... не покупайте этот трактор... может пег перего и ездит, а ролли тойс только для асфальта или паркета видимо (дома по паркету ездит хорошо). Во дворе у нас гравийные дорожки и утоптанный песок... не ездит и все тут. дети и родители все очень расстроены и разочарованы. позвонила в магазин, а они мне: "Вы же понимаете это же игрушка... нужны городские условия..." очень мило... зачем в городе трактор с ковшом или цисцерной который не ездит по песку и камням... и уж тем более по траве... бред какой-то.

Комментариев нет:

Отправить комментарий