Страницы

четверг, 4 октября 2018 г.

Learning Resources Learning Resources Pretend and Play - докторский набор

Отзыв: Learning Resources Learning Resources Pretend and Play - докторский набор - Для моего сына она не подходит


Плюсы
Хорошее качество, много разных принадлежностей, футляр для хранения

Минусы
Моему сыну не очень понравилось


Описание

В этот раз мой сын получил необычный подарок. Я купила ему сразу несколько игрушек, почти во все из них нужны были батарейки, но среди них был игрушечный

докторский набор Learning Resources Pretend and Play ,

я думала, что в него-то как раз батарейки и не нужны, но, как оказалось, я ошиблась.

Комплектация набора

Я уже давно хотела купить сыну набор доктора, и когда я зашла в магазин, то увидела, что таких наборов очень много, и они очень разнообразны, но, в итоге, я остановила свой выбор на этом наборе, он стоил немного дороже, но в нем было гораздо больше разных принадлежностей. Всего в наборе 19 элементов, некоторые из них еще целые, а некоторые уже сломались.

В набор входят: пластиковый закрывающийся футляр, неврологический молоток, окуляр (с его помощью осматривают уши), маленькая ванночка, сотовый телефон, пластмассовые очки, стетоскоп, бейджик, маленькое зеркальце (для осмотра зубов), пластмассовые ножницы, хирургические щипцы, пластмассовые скальпель и термометр, спринцовка, два бинта, пластиковые пинцеты, пейджер, устройство для измерения давления.


Комментарии

я считаю что с 6-7 лет только можно дарить ребенку такой набор доктора,т.к дети могут повретить себе и глаза и уши,либо играть только под присмотром главное обьеснять что для чего,чего можно делать,а чего нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий