Страницы

четверг, 4 октября 2018 г.

Коньяк Hennessy Paradis

Отзыв: Коньяк Hennessy Paradis - Напиток богов!


Плюсы
Превосходный вкус, качество напитка

Минусы
не дешево стоит


Описание

Обычно я пью мало алкоголя. В моей повседневной жизни довольно много дел, так что нечасто удается выделить время, чтобы насладиться тем или иным спиртным напитком. Но мне стоит быть честным. Hennessy Cognac Paradis - единственный коньяк, которым я могу наслаждаться часами. Первое, на что вы обратите внимание, (помимо его стоимости :) – это цвет и чистота напитка, глубокого, кремово-карамельного цвета в бутылке необычной формы. Когда открываешь ее, то, кажется, что из нее появится джин. Основной аромат чем-то схож с запахом яблока в карамели. Hennessy Cognac Paradis настолько хорош, что согревает изнутри, и в отличие от других брендов, привкус не исчезает.

Хенеси приятно наслаждаться с хорошей сигарой, лучше всего кубанской, и смаковать его палитру ароматов, будто ласкание великолепного шелка по обнаженной коже. Этот коньяк прекрасно подходит для зимних вечеров, наслаждаться им, сидя перед потрескивающим пламенем в камине в кругу семьи или друзей. Жизнь, как и коньяк, приобретает определенный вкус и наслаждение. Можно, конечно, пить и напитки других марок, но для меня Хенеси – это как сидеть на горе Олимп и смаковать нектар богов.


Комментарии

Вобще коньяки не пью,так как не люблю.но этот помню был очень приличным...

Я вообще не пью крепкие спиртные напитки. Но один раз пришлось попробовать HENNESSY. М...это действительно меня удивило.Приятный и гармоничный напиток. Цена удивила, когда узнала. Но если быть откровенной, то стоило его попробовать, и хочется опять окунуться в мир грез.

С Библиотекой этот не сравнить, но очень не плох!

Комментариев нет:

Отправить комментарий