Страницы

четверг, 4 октября 2018 г.

Смартфон Nokia N900

Отзыв: Смартфон Nokia N900 - Превосходный телефон…настоящий компьютер


Плюсы
клавиатура, превосходный интерфейс, одновременно поддерживает несколько программ

Минусы
срок действия батареи небольшое – в среднем примерно 8 часов, немного приложений


Описание

Я стал изучать характеристики сотовых телефонов, опробовав Apple IPhone, и понял, что моему срочно нужен апгрейд. Я чуть было не купил IPhone, но меня волновали две вещи: 1) влияние на него зимних холодов; 2) нет обычных клавиш, только сенсорные. Если вам нужно печатать со 100-процентной точностью, этот Nokia N900 для вас. Кроме того, у него стойкий экранный интерфейс, сначала меня это беспокоило, мне пришлось немного привыкнуть к нему по сравнению с другими телефонами, но теперь мне интерфейс очень нравится. Оба моих друга, в настоящее время пользующиеся айфонами, но опробовавшие этот смартфон, планируют сменить Apple IPhone на Nokia N900. Единственная незначительная деталь, которая мне не нравится - это размер этой Нокии, поскольку, как правило, чем меньше и легче, тем лучше. Но все же я могу все это понять и принять, учитывая возможности этого телефона. Его продают как планшетный ПК, а не как смартфон, и он работает больше как компьютер, нежели как телефон. Я могу запускать множество различных программ, оставаться на связи с коммуникационными программами, такими как skype и google приложениями, печатать документы, и переходить в Интернете с сайта на сайт. Кроме того, имеется превосходная бонусная опция – FM радио.

У этого Нокиа есть некоторые недостатки. Срок службы батареи следует увеличить, ведь никто не пользуется телефоном всего 7 часов, и даже если я заряжу его полностью, заряда все равно не хватит до конца дня, это, конечно, разочаровывает. Его стоимость – это тоже своего рода проблема. За его стоимость почти в 17000 рублей, думаю, Nokia что-нибудь могли бы и придумать с батареей. Другой недостаток заключается в количестве приложений, на сегодняшний день у apple выбор, без сомнения, намного лучше.

В итоге, хотелось бы отметить, что Nokia N900 - это не только телефон, но и настоящий компьютер, предназначен он для деловых людей и для тех, у кого много дело. Если вам необходима точность при печатании, соединение с Интернетом и использование всех программ сразу, этот телефон/компьютер для вас. Если же вы ищете смартфон для игр или не хотите перезаряжать телефон между совещаниями или в дороге, то, возможно, для вас это не лучший выбор.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий