Страницы

четверг, 4 октября 2018 г.

Посудомоечная машина LG LDS4821ST

Отзыв: Посудомоечная машина LG LDS4821ST - Нам очень нравится новая посудомоечная машина LG LDS4821ST


Плюсы
работает ОЧЕНЬ тихо, из нержавеющей стали, моет посуду очень хорошо

Минусы
Немного сложно устанавливать


Описание

Посудомоечная машина LG LDS4821ST у нас немногим больше месяца, и за этот период она отлично себя показала. Мне нужна была посудомоечная машина, работающая тише, чем наша старенькая Maytag, и первоначально мы хотели купить Bosch, но продавец в магазине порекомендовал нам LG. У нас холодильник той же марки, мне он очень нравится, и тогда я подумала, а почему бы и нет, и, в итоге, мы купили посудомоечную машину LG.

Когда начала читать негативные отзывы о посудомоечных машинах, подумала, что возможно не стоило этого делать, но о купленных машинах LG негативных отзывов очень мало. А, читая между строк, вы увидите, что большинство жалоб – это результат неправильной эксплуатации машины, проблемы с установкой, или другие вопросы, о которых можно было узнать до ее покупки.

Вот, что я могу сказать об этой модели посудомоечной машины:

Во-первых, она устанавливается по-другому, не так, как предыдущие посудомоечные машины, что у нас были. Раньше в используемых мной машинках электропровода и трубы подходили к машинке снизу, но при установке этой посудомоечной машины вы не сможете так сделать. Водопроводные трубы, подвод горячей воды и водосток, должны проходить вдоль кухни, а соединение должно быть под раковиной. Причина в том, что дно у ЛГ закрыто пластиной, и она устанавливается почти встык с полом. В ней есть два отверстия: одно - для подвода гибкого шланга подачи горячей воды, а другое – для электропровода. Если вы, конечно, мастер на все руки, то вы сможете установить машинку сами, но если нет, зовите водопроводчика, чтобы он сделал это за вас.


Комментарии

На днях купил посудомойку Bosch. Покупал через интернет и обошлась она мне немногим дороже вашей LG. Поверьте, что у Боша тех мелких неприятных деталей с размещением посуды, потливостью пола и подводки шлангов нет и впомине. А посуду моет так, как никакая другая машина с этим не справится. Соседи вместе с таблетками доливают ополаскиватель чтобы не было подтеков, а у меня только с дешевым моющим средством посуда как из магазина! К тому же Бош- машина неубиваемая! Моя стиральная машина в жестоком режиме служит без поломок более 10 лет. Думаю и с посудомойкой будет также. А с LG я накололся на микроволновках. Покупал 2 штуки и обе ломались года через два.

Спасибо за отзыв! А Влезают ли противни и большие кастрюли?(не можем определиться 45см или 60 см по ширине)

Хочу свою лепту внести. у меня LG, это просто супер. Есть промахи, но промахи мои, а не машины. Просто пока научилась правильно размещать посуду, пока подобрала нужное мне средство ушло около месяца. Моя помощница. Загружаю регулярно и просто счастлива, тем более, летом, когда уже почти месяц нет горячей воды. с Бошами все носятся, ка заколдованные- их право. Но меня все устраивает. Супер-машинка!

небольшие коррективы к предыдущему отзыву- у меня другая модель. Я не знаю, как там и откуда воздух выходит, нагревается ли пол, но за качество чистой посуды я ручаюсь, если она у вас, извините, не как у Федоры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий