Страницы

среда, 10 октября 2018 г.

Туалетная вода Chanel Chance

Отзыв: Туалетная вода Chanel Chance - Chanel Chance – потрясающий аромат!


Плюсы
Знаменитая марка Шанель

Минусы
стоит дорого, сочетает слишком много разнообразных ароматов


Описание

Chanel – одна из самых известных парфюмерных марок и я выросла ассоциируя Шанель №5 с моей мамой. Я знаю - это ее любимый аромат, поэтому я решила купить его для нее, т.к. знаю, что сама она никогда не потратит на себя столько денег. Папа вспоминает о таких вещах достаточно редко, поэтому я решила, во что бы то ни стало, купить ей Шанель №5.

Конечно, я не хотела, чтоб от меня пахло также как от мамы, это бы выглядело, по меньшей мере, странно, мы всегда пользуемся разной парфюмерией. Поскольку я знала, что у Шанель №5 отличный аромат, то решила попробовать другую туалетную воду, но тоже от Шанель. Наиболее популярным был аромат Chanel Chance Eau De. Многие с жаром отзываются о нем, и я посчитала, что Шанель – это марка, знающая толк в парфюмерии, и подумала, что я не могу ошибиться.

Но я ошиблась.

Если вы вспомните многочисленные мамины духи, и если набрызгаться всеми ими сразу, то вы получите представление о том, какой запах у Шанель Шанс. Это как какой-то взрыв, как страшный сон.

Они смешали несколько цветочных ароматов, таких как цитрон и гиацинт, с острыми, пряными запахами, пачули и жасмин, и получили аромат Chanel Chance Eau De. В первую секунду вы ощущаете один аромат, а уже через секунду другой, и, в основном, от вас пахнет всем сразу.

На мой взгляд, этот аромат предназначен для молодежи, поскольку они зачастую используют сразу несколько запахов – ароматический шампунь, дезодорант для тела, и ароматизированный блеск для губ. Но не думаю что девушка, девочка или женщина, захочет, чтоб от нее пахло, как от целого магазина парфюмерии.

Различная парфюмерия пахнет на разных людях по-разному, и разные ароматы подходят разным людям. И, кажется, многим Chanel Chance Eau De подходит, но я быпосоветовала прийти в магазин и попробовать этот аромат, прежде чем потратить те же 2000-3000р.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий