Страницы

среда, 10 октября 2018 г.

Отель Old Palace Resort 5* (Египет, Хургада)

Отзыв: Отель Old Palace Resort 5* (Египет, Хургада) - Отличное место отдыха, единственный минус - питание


Плюсы
Везде чисто и опрятно, отличный пляж, просторные, удобные номера

Минусы
Плохое питание


Описание

Отель Old Palace Resort 5* очень красивый, как только заходишь в него, сразу же понимаешь, я проведу в Египте отличный отпуск. Номера просторные и чистые, отличный бассейн, а пляж очень чистый, нам очень понравилось. Но, тем не менее, если вы хотите сбросить вес, то этот отель как раз для вас.

Мы с моим парнем решили провести в Хургаде свой недельный отпуск, просто поваляться на пляже, посасывая напиток, поесть в свое удовольствие, не готовить, не работать, а отдыхать, отдыхать, отдыхать.  У нас свой собственный бизнес, поэтому мы решили просто расслабиться и отдохнуть.

Мы из тех людей, которые очень редко на что–либо жалуются, просто если мы приезжаем в отпуск, то хотим наслаждаться солнцем и местной кухней, мы не хотим есть то, чем мы питаемся дома, тогда бы я осталась дома, но здесь впервые мы питались только жареной картошкой, это, конечно, ужасно.

Могу сказать только одно, еда изо дня в день одна и та же печень, курица, говядина, только приготовленные под разными соусами. Мы несколько раз обедали в Хургаде, нам очень понравилось, также ужинали в итальянском ресторане всего в паре минут ходьбы от пляжа, потрясающая кухня.

А в отеле Old Palace Resort 5* была только столовая, стаканы мыли не очень тщательно, поскольку несколько раз мое пиво пахло крепкими спиртными напитками.

Многие люди жаловались, но они не понимали, что плохого в том, что они кормят нас мясными консервами и печенкой? Явно, не 5 звезд.

Отель Old Palace Resort, конечно, без сомнений заслуживает 5 звезд, но питание… Измените питание, и это будет великолепное место отдыха.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий