Страницы

среда, 10 октября 2018 г.

Отель Sonesta Beach Resort Taba 5* (Египет, Таба)

Отзыв: Отель Sonesta Beach Resort Taba 5* (Египет, Таба) - К нам относились как к королям


Плюсы
Превосходное отношение персонала, удобные номера, вкусная, разнообразная пища

Минусы
Удаленное размещение отеля


Описание

Хотя египетский отель Sonesta Beach Resort считается 5-звездочным, я бы сказала, что он заслуживает скорее твердые 4 звезды. Но что касается обслуживания и отношения персонала к туристам – безусловно пять звезд. К нам относились как к королям, не о чем было и беспокоиться. Можно было бесплатно пользоваться шезлонгами, и каждый день нам давали свежие полотенца, и сворачивали полотенца в форме подушки, а осле обеда полотенца меняли на новые, каждый день ставили вазу со свежими цветами.

Группа аниматоров отеля работала отлично, предоставляя разнообразную развлекательную программу.

Номера в Sonesta Beach Resort 5* были довольно просторные, работал кондиционер. В комнатах было очень чисто, полотенца и постельное белье меняли каждый день, горничная была очень вежливой и дружелюбной.

Кормили в Сонеста Бич Ресорт очень хорошо. На завтрак готовили омлет, большой выбор выпечки, каши, блинчики и т.п. Обедали мы в Blue Fish – мясо, курица, рыба, кебаб, большой выбор овощей, картофель, салаты, и т.п. Свежеиспеченные тортики, фруктовые пирожные, фруктовые салаты и хорошее вино.

Поскольку отель Sonesta Beach Resort 5* расположен довольно далеко от города и других мест, можно поехать только на организуемые экскурсии. За время нашего отпуска в Таба мы потрясающе отдохнули и я бы порекомендовала отель Sonesta Beach Resort 5* для тех, кто хочет отдохнуть в Египте в хорошей, спокойной обстановке.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий