Страницы

среда, 10 октября 2018 г.

Отель Hilton Hurghada Long Beach Resort 4* (Египет, Хургада)

Отзыв: Отель Hilton Hurghada Long Beach Resort 4* (Египет, Хургада) - Я не хотела уезжать из этого рая…


Плюсы
Отличная разнообразная еда, дружелюбный вежливый персонал, чистые бассейны, красивое море с множеством рыбок и кораллов

Минусы
Неделя здесь – это слишком мало


Описание

Я отдыхала в Хургаде в отеле Hilton Hurghada Long Beach Resort 4* в мае 2010 г. И я бы рекомендовала этот отель каждому. Это, на самом деле, был мой самый лучший отпуск. Для начала должна сказать, что недели здесь недостаточно, особенно если вы хотите совершить все предлагаемые экскурсии, как, например, посетить Луксор, заняться дайвингом, поехать на Сафари… Все было великолепно – еда отличная, большое разнообразие блюд, обслуживающий персонал очень дружелюбный, вежливый и отзывчивый, в комнатах очень чисто, просторно и мило, красивые, чистые бассейны, один из бассейнов достаточно большой, здесь можно плавать и нырять. Море потрясающее, первые 50 м мелко – я каждый день плавала с маской, мне очень понравились разноцветные рыбки и кораллы – потрясающее зрелище! Очень красивые сады на территории комплекса. Мы с подругой проживали в номере с задней стороны отеля Hilton Hurghada Long Beach Resort 4*, и нам нравилось прогуливаться до бассейна и до моря. Вечером и ночью здесь было тихо и спокойно, все отдыхающие вели себя культурно и вежливо. Я очень хочу поехать в район Хургады Египта снова, и без сомнений выберу именно отель Hilton Hurghada Long Beach Resort 4*.

Что же еще можно добавить? Аниматоры готовят развлекательную программу и проводят ее каждый день и каждый вечер – нам она очень нравилась – танцы, музыка, шутки и т.п. Мы ходили и на танец живота – очень забавно!

Мы ездили на однодневную экскурсию на остров Парадиз (Райский остров), на остров вас довозят на лодке, там вы ныряете с маской, там же вы обедаете, это входит в стоимость путевки, вы загораете и купаетесь на пляже. Нам очень понравилось!

Еще несколько раз мы ездили в центр города – на такси выходит очень дешево – мы ходили в клубы Ministry of Sound и Hadkandi, очень хорошие клубы, прогуливались по бульвару Марина.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий