Страницы

среда, 10 октября 2018 г.

Отель Limak Limra Hotel 5* (Турция, Кириш)

Отзыв: Отель Limak Limra Hotel 5* (Турция, Кириш) - Хорошо отдыхать, особенно с детьми


Плюсы
Хорошее питание, хороший бар в холле, отличный бассейн, замечательный детский клуб и аниматоры, развлекающие детей

Минусы
Отношение персонала на ресепшене, обслуживание в главной столовой


Описание

Я путешествовал со своей женой и двумя детьми – 17 месяцев и 4 года.

От аэропорта до Limak Limra Hotel 5* ехать примерно 1 ч 40 мин., как и указано в рекламке.

Номера.

Когда мы зашли в отель, то на ресепшене я услышал как какой-то турист жалуется на свой номер, и я подумал, хорошее начало, совсем не это я ожидал услышать. Мы единственные, кто заселялся в отель тем вечером, поэтому я и подумал, что нас тут же зарегистрируют, но нам пришлось подождать минут 15, чтоб к нам подошли. Мы заплатили за 3 односпальных (двуспальных) кровати и одну детскую кроватку, но когда открыли дверь в номер, то увидели 2 односпальные кровати и 2 детские кроватки. В одной из кроваток был матрац не по размеру детской кроватки, а в другой кроватке видны были прожженные следы от сигарет! Тогда я спустился к столу регистрации и стал жаловаться, на то, что мы заплатили за три кровати и одну детскую, и что в итоге получили совсем не то, на что мне ответили, что у них нет таких номеров, я показал ему письменное подтверждение и что раздражает больше всего, во время разговора со мной он еще и разговаривал по телефону - это очень невежливо и грубо! Позже взамен детской кровати к нам в номер принесли большую кровать, как и было положено.

Номера в главном отеле Limak Limra Hotel 5* немного странные, в них по нескольку окон, но они грязные и прогнившие. Они прикрыты занавесками в надежде, что вы их открывать не будете. Когда мы приехали, пробка в ванной была сломана, а потом ее заменили. Ковер весь в пятнах. Каждый день минибар пополняли пепси, 2 пива, водой, газированным напитком и парой соков для детей. Кондиционер работал, но не очень эффективно. Но я на это и не жалуюсь, поскольку в рекламном буклете вообще говорилось, что он не работает до июня. Просто надеюсь, что для других отдыхающих в июня/*июле и т.п. он работает лучше и эффективнее, чем было у нас, в мае.

Рестораны/бары

Мы ходили только в столовую. Кормили нас хорошо, правда, пища, часто повторялась. На очень нравился кебаб и курица, приготовленные на гриле, но будьте осторожнее с жареной рыбой, поскольку несколько раз она была недожарена.

Сидеть за солом с 17-месячным ребенком было очень неудобно – все высокие стулья были сломаны, и имели положение полулежа, т.е. ребенок даже не может сидеть в нем прямо. И в таких стульях не было даже ремешков, а ведь это же ребенок, она пыталась вставать и не хотела сидеть на месте, поэтому мы с женой не могли спокойно поесть.

Если вы хотите заказать какой-нибудь напиток в обед/ужин, то нужно встать, подойти и попросить самому, поскольку официанты/официантки занимались тем, что убирали со столов, а напитки совсем не носили, и вообще избегали взгляда отдыхающих. Десерты, в основном, все одинаковые. Поэтому уже после 3 дней я перестал их брать.

Бар у бассейна, где можно было перекусить, нам понравился, там было много закусок, а пиццу там готовили восхитительную.

Snack bars

Бар в холле отеля Limak Limra Hotel 5* – самое лучшее место, где можно выпить каких-нибудь напитков, поскольку людей там не так много, как в основном баре.

Бассейн нам понравился, правда, вода в нем была довольно прохладной. Как говорили, температура воды в нем была в среднем 24°, но, мне кажется, она была холоднее.

Клуб для детей и команда аниматоров, которые работали в этом клубе, мне понравились. Они хорошо относились к детям, старались их постоянно чем-нибудь развлечь, мой сын проводил здесь практически весь день, а позже аниматоры показывали развлекательные программы. Эта чсать нашего отпуска мне понравилась, здесь и не на что жаловаться, и в наш следующий отпуск мы постараемся подыскать что-то в этом роде.

Таким образом, первое впечатление было очень хорошим, но его подпортил персонал на ресепшене, в основной столовой. Детский клуб – отличный! В целом, я бы рекомендовал этот отель. Более того, советую отель Limak Limra Hotel 5* тем, кто собирается отдыхать с детьми.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий