Страницы

среда, 10 октября 2018 г.

Отель Old Palace Resort 5* (Египет, Хургада)

Отзыв: Отель Old Palace Resort 5* (Египет, Хургада) - Отличный отдых по доступной цене


Плюсы
Чистый номер, великолепный персонал, отличный пляж, хороший бассейн, хорошая еда, невысокая стоимость

Минусы
Отсутствует бар, где можно перекусить в течение дня, обо всем надо спрашивать


Описание

Давайте сразу разберемся: Old Palace Resort – это 5-звездочный отель Хургады, но при этом посуточная плата за проживание как в 3-звездочном. Никогда не стоит забывать о том, что, в основном, сколько стоит та или иная вещь или услуга, такого она и оказывается качества, не больше. В данном случае речь идет об отеле Египта, об условиях проживания и отдыха. Именно за его невысокую стоимость мы и выбрали отель Old Palace Resort 5*, мы отдыхали там две недели, если бы мне хотелось чего-то более роскошного, то тогда бы мне пришлось удвоить затраченную сумму.

Мы хотели нормальный отдых в Хургаде по доступной цене, не роскошь, но чтоб не было плесени на стенах и т.п., и, в итоге, мы забронировали номер в этом отеле. Old Palace Resort 5* - хороший отель, выглядит он великолепно, комнаты очень хорошие, конечно, не роскошные, но намного лучше, чем во многих других отелях Египта, и к тому же, есть все необходимое. Что самое удивительное, заплатили мы гораздо меньше, чем есть на самом деле.

Пляж нам очень понравился, там много шезлонгов, море просто восхитительное, бассейн очень чистый, и вообще везде очень опрятно и чисто. Опять же, я считаю, что все это стоит дороже, чем мы заплатили.

Кафе, где можно было бы перекусить между основными приемами пищи, не было, его, конечно, не хватало. У бассейна есть бар, но там нет еды, только напитки и немного пирожных и другой выпечки. Пищу подают только в главном ресторане. Там были два повара, вообще кормили нас хорошо, еда вкусная, выбор достаточно большой, еще на улице готовили барбекю. Один из поваров все время готовил пасту, правда, она была чуть теплая, но ведь съедобная, и довольно вкусная! Завтрак нам нравился, омлет или яичница, но я ела только бутерброды, поэтому могу ручаться, что хлеб все время был свежий. Еще подавали традиционные египетские блюда.

Обслуживание и вообще отношение персонала на высоком уровне, они потрясающие, вежливые, культурные, любезные, дружелюбные и отзывчивые. Было, конечно, пару угрюмых лиц среди барменов, но на обслуживание в ресторане грех жаловаться, лучшего нельзя и ожидать, тем более за те деньги, что мы заплатили!

Вообще, я бы дала отелю Old Palace Resort четыре звезды с хвостиком. Но, как всегда, бывает какое-нибудь «но» - обо всем приходилось спрашивать. Будь то шампунь, кофе (в номере есть чайник), чашки, салфетки, и т.п. Было такое ощущение, что администрация говорит «Хватит донимать нас, спрашивая те или иные вещи, нам ваше проживание тогда обходится дороже». Возможно, так оно и было, но мне это стало надоедать, и я пожаловалась управляющему, и сразу же стало намного лучше, картина изменилась.

Поэтому могу с уверенностью сказать, что лично я за приемлемую плату получила хорошие условия для отдыха, и отлично здесь отдохнула. Тому, кому нужно больше роскоши, нужно и заплатить больше.

Нужно просто отдыхать и расслабляться и вам здесь в Хургаде понравится.

Хочу еще добавить, что отель Old Palace Resort 5* имеет отдаленное расположение от города, но в Хургхада и нет ничего интересного, поэтому это не так уж и плохо!


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий