Страницы

среда, 10 октября 2018 г.

Escape

Отзыв: Автомобиль Ford Escape кроссовер - Хороший малогабаритный внедорожник


Плюсы
отличный небольшой внедорожник, хорошая экономия топлива

Минусы
не для больших семей


Описание

В 2008 г. я купил внедорожник Ford Escape 2007 года выпуска. Это малогабаритный внедорожник,  управлять им очень легко, а ездить на нем комфортно. Можно купить базовую модель авто или с полной комплектацией. Для меня он очень удобный, причем даже пять человек разместятся в нем легко и  с комфортом. У меня в машине тканевая обивка сидений.

У автомобиля Ford Escape большой багажник и еще есть перекрывающая часть, скрывающая то, что лежит у вас в багажнике, от посторонних глаз. Открывать и закрывать машину можно и при помощи кнопки, есть сигнализация, вы можете установиться свой собственный код доступа или пользоваться тем, что уже задан. Расцветка авто такой марки разнообразна. У меня расход топлива в среднем составляет 8-9 л на 100 км. У Ford Escape четырехцилиндровый двигатель 2.4 л, очень мощный. У меня в автомобиле электрические стеклоподъемники, электрические замки,  5-ступенчатая коробка передач с повышающей передачей, тормоза с усилителем, гидроусилитель руля. Я не говорю, что это самый лучший авто от Форд, поскольку кочки и неровности дороги ощущаются. Другими словами, езда не будет такой, как на более дорогостоящих автомобилях. При покупке машины можно также доплатить, чтоб продлили гарантийный срок эксплуатации. Мне очень нравится авто Ford Escape, я им очень доволен, это моя вторая машина, и экономия топлива здесь гораздо эффективнее. Работает двигатель тихо, и как я уже сказал, при длительных поездах ехать в автомобиле Ford Escape удобно. Я очень рекомендую эту машину тем, кто старается экономить. Если у вас большая семья, например, более 5 человек, то не думаю, что Ford Escape вам подойдет.


Комментарии

почему двигатель 2,4?...там стоят маздовские 2,3 моторы..до 7 литров на сотню ты не опустишься..не верю...много и других ляпов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий