Страницы

среда, 10 октября 2018 г.

Отель Hilton Hurghada Resort 5* (Египет, Хургада)

Отзыв: Отель Hilton Hurghada Resort 5* (Египет, Хургада) - Хороший отель


Плюсы
Дружелюбный персонал, огромный выбор ресторанов и баров, чистый пляж

Минусы
Ограниченный выбор спиртных напитков


Описание

В Египте я отдыхала уже в 9 раз, но именно в отеле Hilton Hurghada Resort 5* останавливалась впервые. На регистрации персонал был очень милым и дружелюбным. Я отдыхала с подругой, у нас были разные номера, и нас расселили рядом, номера разделял только бассейн. Комнаты в номерах были стандартные. А ванная комната была очень хорошая, везде была безукоризненная чистота.

Когда мы бронировали места в отеле Hilton Hurghada Resort 5*, там не было предложено все включено, только полупансион (проживание и завтрак). Мы сразу же заметили, что основная масса туристов отдыхала здесь по системе все включено. В баре у бассейна, среди алкогольных напитков, помимо местного египетского алкоголя, было только пиво. Я хотела заказать джин-тоник, но официант не имел о нем никакого представления.

На обед в ресторане на пляже подавали разнообразные и вкусные блюда. Персонал был очень дружелюбный и обходительный, и обслуживали нас быстро.

Помимо ресторана на пляже, здесь еще есть ресторан Лагуна, он один открыт вечером, и готовят здесь блюда из морепродуктов. Один раз мы там ужинали, нам очень понравилась пища. Поблизости от холла отеля Hilton Hurghada Resort 5* расположен спорт бар. Мы провели там 4 вечера, и в два из них на протяжении 2 часов смотрели футбол. Официант, обслуживающий нас, был очень милый. Но людей в баре было очень мало, не более 5-6 человек. То же самое могу сказать и об итальянском ресторане La Casa. Мы ужинали здесь два раза, и оба раза было очень мало посетителей. Это оттого, что как сказано в рекламе, отель Hilton Hurghada Resort 5* предлагает огромный выбор из 11 ресторанов и баров. Поэтому найти свободный столик в том или ином заведении здесь не проблема.

Пляж был очень чистый, вода в Красном море прозрачная и тоже чистая, немного надоедали моторные лодки, они ездили туда сюда недалеко от берега, и в воздухе иногда стоял запах бензина.

В целом, мы провели в отеле Hilton Hurghada Resort 5* замечательный отпуск, неделя пролетела незаметно и мы хотели бы вернуться сюда снова.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий