Страницы

среда, 10 октября 2018 г.

Отель Tropicana Sea Beach 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Отзыв: Отель Tropicana Sea Beach 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Мы переболели на отдыхе по нескольку раз


Плюсы
Чистый пляж, красивое красное море, можно нырять с маской, 2 бассейна

Минусы
Некачественная, однообразная пища, по ночам громко играет музыка, пляж расположен не в двух шагах


Описание

Даже не знаю с чего начать… Во-первых, в Шарм Эль Шейх в отель Tropicana Sea Beach 5* мы приехали в 11 часов вечера, нас в спешке зарегистрировали и отвели в наш номер. В первом номере, который нам показали, стояла огромного размера кровать, на которой должны были спать мы с моей 12-летней дочерью и ни намека на детскую кроватку. Второй номер представлял собой сдвоенные комнаты, а в третьем номере я должна была спать на кровати с тремя моими детьми, им это не очень понравилось. Мы пошли в ресторан Тропиканы, чтобы хоть что-нибудь перекусить, но там были только остатки, свежего хлеба не было, горячих напитков тоже, моя старшая дочь попробовала, вопреки моим рекомендациям, холодное мясо, а потом промучилась всю ночь. Когда мы попросили принести нам детскую кроватку для моего годовалого ребенка, нам сказали подождать до утра, в итоге, он спал со мной и моей старшей дочерью. На следующее утро мы отправились завтракать, завтрак в отеле был стандартный – свежий омлет каждый день. Вообще еда повторялась изо дня в день. В последующее время нашего отпуска хотя бы один из нас заболевал, была тошнота, рвота, очень сильно болел живот. Представитель нашего туроператора Пегас-Туристик ничего не предпринимала, все, что она могла – так это продавать дорогостоящие путевки на экскурсии по Шарм Эль Шейху и Египту, извиняться, говоря, что каждый может заболеть, это, наверное, от жары или от пива, с учетом, что никто из нас не пьет.

На территории отеля Tropicana Sea Beach 5* было два бассейна. Оба они были хорошие, а персонал у бассейна работал усердно на протяжении всего дня. Во втором бассейне было пару горок. На пляже было чисто, нам там понравилось. В баре у бассейна готовили вкусную пиццу, и также кебаб, который я бы есть не советовала, одна из моих дочерей его попробовала, и у нее потом болел живот. До пляжа нужно идти какое-то время, но зато здесь есть 2 или 3 места, где можно поплавать и нырять с маской, а под водой можно увидеть множество различных разноцветных рыбок и других морских обитателей. Но не забудьте одеть что-нибудь на ноги. Если нырять у рифа, то вы увидите рыб различных цветов радуги. А на мелководье Красного моря рыбки подплывают прямо в руки.

Команда аниматоров нам очень понравилась, они очень старались развлечь отдыхающих, и у них это неплохо получалось.

Иногда невозможно было уснуть из-за бухающей музыки в соседнем отеле, когда я позвонила на ресепшн Tropicana Sea Beach 5*, мне ответили, что музыка стихнет через пару минут, но она продолжала играть до 3 часов ночи.

Если вы меня спросите, приеду ли я сюда в Шарм Эль Шейх снова, то, скорее всего, я отвечу - нет. Мы так точно и не выяснили причину, почему постоянно у кого-нибудь из нас болел живот и ведь мы были не одни такие, за те две недели, что мы провели в отеле Tropicana Sea Beach 5*, многие тоже страдали от болей в животе и тошноты. Лучше мы поедем в такое место, где есть возможность готовить самому, так мы уже не раз отдыхали.


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий