Страницы

среда, 10 октября 2018 г.

Отель Sonesta Beach Resort Taba 5* (Египет, Таба)

Отзыв: Отель Sonesta Beach Resort Taba 5* (Египет, Таба) - Великолепное обслуживание


Плюсы
Великолепное обслуживание, хороший номер, везде чистота, отличный пляж

Минусы
Обособленное расположение отеля


Описание

Я отдыхала в Египте в Sonesta Beach Resort 5* неделю с 16 по 23 марта. Когда мы прибыли в аэропорт Таба в Египет, нас отвезли на автобусе A2B в наш отель. Как оказалось, в Sonesta Beach Resort 5* нас ехало всего трое. Персонал отеля приветствовал нас с энтузиазмом и радушием.

В отеле, в основном, отдыхали русские туристы, были некоторые европейцы.

Снова повторюсь, обслуживание было на высоком уровне, песрнал относидся к нам просто потрясающе.

Конечно, среди отдыхающих попадались грубые и некультурные люди, мне кажется, без этого никак. Они старались пролезть без очереди, толкались. Поэтому иногда мы предпочитали обедать не в главной столовой, а в ресторане. Обслуживание там потрясающее, персонал очень внимательный, особенно, если и вы будете вежливы, там нам всегда улыбались, и как только мы приходили, нам тут же приносили напитки. Особенно хотелось бы отметить отзывчивость и доброжелательное отношение бармена, которого звали Анаан.

Sonesta Beach Resort 5* имеет несколько обособленное расположение, и расположен ближе к Невейбии, чем к Табе, но для нас это было несущественно, поскольку мы приехали отдыхать и наслаждаться морем и солнцем.

И днем и вечером проводилась развлекательная программа, как и во многих других гостиничных комплексах, хотелось бы отметить ди-джея Элвиса, как он всегда себя называл, он развлекал нас по ночам.

Я была в Египте в Таба уже несколько раз и могу сказать, что питание в отеле Сонеста Бич Резорт не сильно отличается от питания в других отелях Египта.

В номере было чисто, просторно, уборка осуществлялась регулярно, поддерживалась безукоризненная чистота.

На пляже было чисто, там было множество шезлонгов и зонтиков, и обслуживающий персонал всегда готов был предложить полотенца и другие принадлежности.

Мы часто могли видеть управляющего Сонеста Бич Резорт и это хороший знак, кроме того, ему было интересно знать наше мнение об отеле. Должна сказать, что, если вы хотите провести отличный отпуск с великолепным обслуживанием, то вам непременно стоит обратить внимание на Sonesta Beach Resort 5* - вы не будете ни в чем разочарованы.


Комментарии

а мои туристы вернулись оттуда недовольные (ну это смотря как на отдых настроиться). Не понравились номера (темные, пыльные), и то, что далекео до моря было идти (поселили в дальних бунгало)

Комментариев нет:

Отправить комментарий