Страницы

среда, 10 октября 2018 г.

Отель Hurghada SeaGull Beach Resort 4* (Египет, Хургада)

Отзыв: Отель Hurghada SeaGull Beach Resort 4* (Египет, Хургада) - Это было потрясающе


Плюсы
Превосходное расположение отеля в центре города, хорошее питание, пляж, много развлечений

Минусы
не обнаружено;


Описание

В Египте в Хургаде я отдыхала впервые. Многие мои друзья и знакомые рассказывали мне об отпуске в этой стране. И мы с подругой решили поехать в Египет в Хургаду, чтобы насладиться солнцем, морем и песком (у нас в то время была уже плохая погода).

Мы были приятно удивлены, обнаружив, что в отеле Hurghada SeaGull Beach Resort 4* есть многое, чем можно заняться помимо того, что загорать, плавать и валяться на пляже! Аниматоры работали великолепно, это милые, веселые люди, способные рассмешить кого угодно, они с легкостью могут поднять вам настроение.

Пляж и море, на мой взгляд, нормальные. На территории гостиничного комплекса расположены 2 отеля, 2 пляжа, 2 бассейна, множество мест, куда можно пойти вечером или просто отдохнуть.

И, самое главное, мне очень понравилось, что отель Hurghada SeaGull Beach Resort 4* находится в самом центре Хургады, нет необходимости использовать такси или общественный транспорт, надо всего лишь выйти за пределы комплекса и вы уже в городе.

Нам очень нравилось питание и рестораны. Великолепная выпечка, пальчики оближешь. Фрукты, подаваемые в отеле, так себе, но вкусные фрукты можно купить на улице, и стоят они недорого.

Могу сказать, что те 10 дней, что мы провели в Хургаде в Hurghada SeaGull Beach Resort 4*, были великолепны! Я бы с удовольствием осталась здесь жить, а когда мы уезжали, мне хотелось плакать, так не хотелось уезжать отсюда!!!


Комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий