Страницы

среда, 10 октября 2018 г.

Отель Savoy Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Отзыв: Отель Savoy Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Обслуживание – просто супер!


Плюсы
Отличное обслуживание, вежливый персонал, чистый номер, отличный бассейн, большой выбор ресторанов

Минусы
Лучше отдыхать «все включено», т.к. цены в ресторанах не маленькие


Описание

Мы с моей девушкой забронировали места в отеле Savoy Sharm El Sheikh 5* довольно поздно, отдыхали здесь мы всего неделю, и я очень рад, что наш выбор пал именно на этот отель.

Я многое слышал о Шарм Эль Шейхе от друзей и знакомых, некогда отдыхавших здесь, и мы решили остановиться в нескольких километрах (10 минут на такси) в Савое, чем в центральной части Шарм-Эль-Шейха. Отель Savoy Sharm El Sheikh 5* мне запомнился великолепным обслуживанием, дружелюбным отношением персонала, вкусной едой, чистым и просторным номером, великолепным бассейном, большим разнообразием ресторанов на любой вкус. На частном пляже можно нырять с маской, потрясающе – такая же красота, если не лучше, какую я видел во время нашей экскурсии на остров в Тиранском проливе.

Перед входом отеля Savoy Sharm El Sheikh 5*, куда подъезжают машины, есть зона, называемая Площадь Сохо, здесь расположено множество магазинов, ресторанов и пара баров. Единственное, о чем я сожалею, так это то, что мы отдыхали не по все включено, поскольку питание и напитки  в ресторанах отеля стоили не дешево. В целом, если вы намереваетесь отправиться  в район Египта Шарм Эль Шейх, то Савой – лучший выбор.


Комментарии

Хороший отель! и хороший отзыв)

Комментариев нет:

Отправить комментарий